Регистрация | Выход | Вход Суббота - 16-Янв-2021

Главное меню
Школьные новости » 2020 » Декабрь » 13 » Открытый городской конкурс чтецов на иностранных языках
11:46
Открытый городской конкурс чтецов на иностранных языках
Открытый городской конкурс чтецов на иностранных языках - 2020

Приглашаем принять участие в открытом городском конкурсе чтецов на иностранных языках.
Конкурс проходит в рамках XV открытого городского Лингвострановедческого фестиваля (приказ управления образования Администрации г. Нижний Тагил от 22.10.2020 № 951 «О проведении XV открытого городского Лингвострановедческого фестиваля»)
Ознакомиться с положением
 
В 2020 году Конкурс проводится в дистанционном офлайн режиме путем размещения в облачных хранилищах (Google Диск, Облако Mail.ru, Яндекс.Диск, других облачных сервисах хранения данных) видеозаписей выступлений с последующим просмотром видеозаписей членами жюри и их оцениванием. 
 
Подача заявок на участие в Конкурсе осуществляется с 23 ноября 2020 года до 5 декабря 2020 года (до 17.00 включительно). 
 
Размещая заявку, Вы соглашаетесь с условиями участия в Конкурсе. 
Причинами для отказа в участии являются: неполные или оформленные не по правилам заявки; невозможность скачать видеозапись по заявленной ссылке; качество звука в видеозаписи, не позволяющее объективно оценить выступление по заданным критериям. 
Заявки по телефону не принимаются. 

Списки участников по состоянию на 17:00 5 декабря 2020 г.
Списки участников - английский язык 
Списки участников - немецкий язык 
Списки участников - французский язык 

О месте и времени выдачи дипломов и сертификатов участников будет сообщено дополнительно

Результаты открытого городского конкурса чтецов на иностранных языках 
 
Французский язык

4-5 классы, общеобразовательные школы
1 место - Захарова Валерия (учитель Цивилева Мария Александровна), МАОУ СОШ № 30
1 место - Платонова Диана (учитель Цивилева Мария Александровна), МАОУ СОШ № 30
1 место - Юдин Артем (учитель Цивилева Мария Александровна), МАОУ СОШ № 30
2 место - Люханова Арина (учитель Костромитина Юлия Юрьевна), МБОУ СОШ № 58
3 место - Вирфель Эмилия (учитель Хабарова Елена Ивановна), МБОУ СОШ № 56
3 место - Кравченко Павла (учитель Белова Ирина Александровна), МБОУ СОШ № 70
3 место - Шамонин Михаил (учитель Хабарова Елена Ивановна), МБОУ СОШ № 56

8-9 классы, общеобразовательные школы
1 место - Червоткина Виктория (учитель Беломестных Марина Сергеевна), МАОУ СОШ № 30
2 место - Вершинин Сергей (учитель Беломестных Марина Сергеевна), МАОУ СОШ № 30
3 место - Генкин Александр (учитель Алхимова Ирина Владимировна), МБОУ СОШ № 13

4-5 классы, школы с углублённым изучением иностранных языков, гимназии, лицеи
1 место - Тычкин Артём (учитель Брюхова Ольга Анатольевна), МАОУ Политехническая гимназия

6-7 классы, школы с углублённым изучением иностранных языков, гимназии, лицеи
1 место - Марукова Ангелина (учитель Брюхова Ольга Анатольевна), МАОУ Политехническая гимназия
1 место - Косарев Ярослав  (учитель Олькова Елена Леонидовна), МАОУ гимназия № 18
2 место - Хуснутдинова Леда (учитель Кощеева Наталья Владимировна), МАОУ СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г. Н. Зайцева
3 место - Кочнева Анна (учитель Кощеева Наталья Владимировна), МАОУ СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г. Н. Зайцева

8-9 классы, школы с углублённым изучением иностранных языков, гимназии, лицеи
1 место - Масликова Анастасия (учитель Шляйхер Лариса Николаевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
1 место - Филатова Елена (учитель Шляйхер Лариса Николаевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
2 место - Тарахова Дарья (учитель Шляйхер Лариса Николаевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
2 место - Рубан Мария (учитель Шляйхер Лариса Николаевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
2 место - Гапон Ксения (учитель Шляйхер Лариса Николаевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
2 место - Евсеева Ева (учитель Шляйхер Лариса Николаевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
2 место - Давыдова Диана (учитель Шляйхер Лариса Николаевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
3 место - Нургалеева Анна  (учитель Шляйхер Лариса Николаевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
3 место - Ермакова Яна (учитель Олькова Елена Леонидовна), МАОУ гимназия № 18

10-11 классы, школы с углублённым изучением иностранных языков, гимназии, лицеи
1 место - Гультяева Софья (учитель Шляйхер Лариса Николаевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
1 место - Турянская София (учитель Шляйхер Лариса Николаевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
1 место - Бушина Анна (учитель Брюхова Ольга Анатольевна), МАОУ Политехническая гимназия
1 место - Куршева Екатерина (учитель Шляйхер Лариса Николаевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
2 место - Зыкина Дарья (учитель Торгушина Елена Сергеевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
2 место - Сыроедина Екатерина (учитель Шляйхер Лариса Николаевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
3 место - Волченко Наталья (учитель Шляйхер Лариса Николаевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
Номинация "За любовь к французскому языку"
Токарев Вячеслав (учитель Шляйхер Лариса Николаевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов



Немецкий язык

4-5 классы, общеобразовательные школы

1 место - Анна Вяткина (учитель Шипулина Татьяна Александровна), МБОУ СОШ № 41
1 место - Огнева Ангелина (учитель Шипулина Татьяна Александровна), МБОУ СОШ № 41
2 место - Кукарских Валентна (учитель Жадова Ольга Викторовна), МБОУ СОШ № 4
3 место - Кошелев Антон    (учитель Шмелева Римма Николаевна), МБОУ СОШ № 13
3 место - Полубояринова Зоя (учитель Сосновских Татьяна Николаевна), МБОУ СОШ № 70
Номинация "За любовь к немецкому языку" 
Попова Ангелина (учитель Чебышева Юлия Владимировна), МБОУ СОШ № 36
Суфтина Валерия (учитель Сосновских Татьяна Николаевна), МБОУ СОШ № 70

6-7 классы, общеобразовательные школы
1 место - Сейталиева Адэлина (учитель Загвозкина Екатерина Афонасьевна), МАОУ СОШ № 40
2 место - Акулич Богдан (учитель Чебышева Юлия Владимировна), МБОУ СОШ № 36
2 место - Клабукова Виктория (учитель Сосновских Татьяна Николаевна), МБОУ СОШ № 70
3 место - Буленкова Дарья (учитель Сосновских Татьяна Николаевна), МБОУ СОШ № 70
3 место - Питерсков Илья, Макарова Таисия (учитель Климова Галина Владимировна), МАОУ СОШ № 100
3 место - Сутормин Александр (учитель Климова Галина Владимировна), МАОУ СОШ № 100
Номинация "За любовь к немецкому языку"
Тагиров Данил (учитель Сагалова Анна Александровна), МАОУ СОШ № 100

8-9 классы, общеобразовательные школы
1 место - Култышева Екатерина (учитель Загвозкина Екатерина Афонасьевна), МАОУ СОШ № 40
2 место - Борисенко Михаил (учитель Шмелева Римма Николаевна), МБОУ СОШ № 13
3 место - Брусницына Полина (учитель Чебышева Юлия Владимировна), МБОУ СОШ № 36
3 место - Корпушенко Карина (учитель Шмелева Римма Николаевна), МБОУ СОШ № 13
3 место - Худякова Ирина (учитель Шмелева Римма Николаевна), МБОУ СОШ № 13
Номинация "За любовь к немецкому языку"
Выдрина Олеся (учитель Чебышева Юлия Владимировна), МБОУ СОШ № 36
Климова Екатерина (учитель Паньшина Елена Юрьевна), МБОУ СОШ № 44 имени Народного учителя СССР Г.Д.Лавровой

 
10-11 классы, общеобразовательные школы
1 место - Якуба Тамара (учитель Большакова Ирина Анатольевна), МАОУ СОШ № 33
2 место - Карташева Анастасия (учитель Мельницина Анжелика Викторовна), МБОУ СОШ № 36

4-5 классы, школы с углублённым изучением иностранных языков, гимназии, лицеи
1 место – Дубок Ярослав (учитель Кайль Наталья Михайловна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
1 место – Столярова Валерия (учитель Кайль Наталья Михайловна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
1 место – Павлова Варвара (учитель Чернянская Жанна Ильинична), МАОУ Политехническая гимназия
2 место – Крыженков Никита (учитель Чернянская Жанна Ильинична), МАОУ Политехническая гимназия
2 место – Четвергова Мария (учитель Колпакова Снежана Владимировна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
3 место – Кудрявцев Андрей (учитель Грошев Валерий Ардалионович), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
3 место – Сайко Александра (учитель Уманская Лидия Игоревна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
Номинация "За любовь к немецкому языку"
Волошина Полина (учитель Кайль Наталья Михайловна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
Павлова Софья (учитель Чернянская Жанна Ильинична), МАОУ Политехническая гимназия

6-7 классы, школы с углублённым изучением иностранных языков, гимназии, лицеи
1 место – Чекалин Максим (учитель Уманская Лидия Игоревна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
2 место – Берсенева Руслана (учитель Чистякова Ирина Анатольевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
2 место – Булатов Святослав (учитель Юрина Марина Анатольевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
3 место – Эккерт Виктория (учитель Чернянская Жанна Ильинична), МАОУ Политехническая гимназия
3 место – Дмитриева Алиса (учитель Уманская Лидия Игоревна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
3 место – Мирошниченко Виктория (учитель Чернянская Жанна Ильинична), МАОУ Политехническая гимназия
3 место – Малинин Павел (учитель Чернянская Жанна Ильинична), МАОУ Политехническая гимназия
3 место – Микрюкова Полина (учитель Саканцева Кристина Дмитриевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов

8-9 классы, школы с углублённым изучением иностранных языков, гимназии, лицеи
1 место – Рубан Мария (учитель Чистякова Ирина Анатольевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
1 место – Давыдова Диана (учитель Саканцева Кристина Дмитриевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
2 место – Булавицкая Олеся (учитель Чернянская Жанна Ильинична), МАОУ Политехническая гимназия
2 место – Тарахова Дарья (учитель Юрина Марина Анатольевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
3 место – Фирулев Георгий, Хайруллина Алина (учитель Кайль Наталья Михайловна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
3 место – Пустынников Денис (учитель Чернянская Жанна Ильинична), МАОУ Политехническая гимназия
3 место – Дежина Дарья (учитель Чернянская Жанна Ильинична), МАОУ Политехническая гимназия
3 место – Коломиец Татьяна (учитель Юрина Марина Анатольевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов

10-11 классы, школы с углублённым изучением иностранных языков, гимназии, лицеи
1 место – Гультяева София (учитель Юрина Марина Анатольевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
1 место – Зыкина Дарья (учитель Мансурова Нелли Леонидовна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
2 место – Крыленко Эмилия (учитель Чернянская Жанна Ильинична), МАОУ Политехническая гимназия
2 место – Орлова Александра (учитель Мансурова Нелли Леонидовна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
2 место – Кривешко Дарья (учитель Чернянская Жанна Ильинична), МАОУ Политехническая гминазия
3 место – Сорочкина Екатерина (учитель Мансурова Нелли Леонидовна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов

Английский язык

4-5 классы, общеобразовательные школы 
1 место – Евдокимова Полина (учитель Борисенко Ирина Юрьевна), МАОУ СОШ № 9
2 место – Савин Артем, Ляпцева Екатерина (учитель Прохорова Елена Александровна), МБОУ СОШ № 6 им. А. П. Бондина
2 место – Трошин Александр (учитель Бердышева Эльвира Анатольевна), МАОУ НОШ № 43
2 место – Заворохина Олеся (учитель Агаджанян Гаянэ Гариковна), МБОУ СОШ № 41
3 место – Алмихамитова Софья (учитель Кретова Марина Леонидовеа), МБОУ НОШ № 34
3 место – Бородин Станислав (учитель Гаязова Анастасия Андреевна), МАОУ СОШ № 100
3 место – Серёгина Татьяна (учитель Рагозина Анна Игоревна), МАОУ СОШ № 9
3 место – Смирнова Василиса (учитель Царюк Ирина Викторовна), МАОУ СОШ № 100
3 место – Адамова Виктория (учитель Семёнова Ольга  Николаевна), МБОУ СОШ № 50
3 место – Татаурова Анна (учитель Шабтдинова Олеся Павловна), МБОУ СОШ № 80
3 место – Богданов Владислав (учитель Родионова Марина Валерьевна), МБОУ СОШ № 44 имени Народного учителя СССР Г.Д.Лавровой
3 место – Белоцерковская Элора (учитель Лобырева Ольга Геннадьевна), МБОУ СОШ "ЦО № 1"
3 место – Ханова Виктория, Щибрик Дарья (учитель Кретова Марина Леонидовна), МБОУ НОШ № 34
3 место – Матвеева Анастасия (учитель Кретова Марина Леонидовна), МБОУ НОШ № 34
Номинация «За любовь к английскому языку» 
Дубиков Максим (учитель Семёнова Ольга Николаевна), МБОУ СОШ № 50
Люханова Арина (учитель Мурзина Светлана Борисовна), МБОУ СОШ № 58
Гусейнова Фидан (учитель Закирова Екатерина Владимировна), МБОУ СОШ № 58
Адыгезалова Ханымниса (учитель Абрамичева Елена Юрьевна), МБОУ СОШ № 56
Мамедов Шахбаз (учитель Романова Светлана Юрьевна), МБОУ СОШ № 49

6-7 классы, общеобразовательные школы 
1 место – Климовских Виктория (учитель Борисенко Ирина Юрьевна), МАОУ СОШ № 9
2 место – Поживильковский Сергей  (учитель Тимашова Анастасия Андреевна), МБОУ СОШ № 50
2 место – Мыдлык Виктория (учитель Сергеева Анна Александровна), МБОУ СОШ № 95
3 место – Новикова Анастасия (учитель Коробейникова Екатерина Викторовна), МБОУ СОШ № 44 имени Народного учителя СССР Г.Д.Лавровой
3 место – Боярская Яна (учитель Борисенко Ирина Юрьевна), МАОУ СОШ № 9
3 место – Канашкина Ева (учитель Сергеева Анна Александровна), МБОУ СОШ № 95
3 место – Зайцева Анна (учитель Морозова Светлана Александровна), МБОУ СОШ № 45
3 место – Сосновских Татьяна (учитель Борисенко Ирина Юрьевна), МАОУ СОШ № 9
3 место – Митрофанова Виктория (учитель Закирова Екатерина Владимировна), МБОУ СОШ № 58
3 место – Куценок Алена (учитель Пономарева Марина Олеговна), МБОУ СОШ № 55
Номинация «За любовь к английскому языку» 
Дылдина Полина (учитель Морозова Светлана Александровна), МБОУ СОШ № 45
Рысник Диана (учитель Алхимова Ирина Владимировна), МБОУ СОШ № 13
Алескерова Турана (учитель Несветайло Карина Евгеньевна), МБОУ СОШ № 50
Климов Андрей (учитель Климова Галина Владимировна), МАОУ СОШ № 100
Коровкин Максим  (учитель Родионова Марина Валерьевна), МБОУ СОШ № 44 имени Народного учителя СССР Г.Д.Лавровой

8-9 классы, общеобразовательные школы 
1 место – Лошкарев Данил (учитель Чигринец Татьяна Викторовна), МБОУ СОШ № 10
2 место – Прутникова Варвара (учитель Чигринец Татьяна Викторовна), МБОУ СОШ № 10
2 место – Лукьянец Дарья  (учитель Тимашова Анастасия Андреевна), МБОУ СОШ № 50
2 место – Толстых Ксения (учитель Богдашина Надежда Алексеевна), МБОУ СОШ № 13
3 место – Волгирев Даниил (учитель Татаурова Карина Михайловна), МБОУ СОШ № 44 имени Народного учителя СССР Г.Д.Лавровой
3 место – Гетке Юлия (учитель Алхимова Ирина Владимировна), МБОУ СОШ № 13
3 место – Томичева Илона (учитель Останина Ирина Ряфхатьевна), МБОУ СОШ № 55
Номинация «За любовь к английскому языку» 
Рыкова Анастасия (учитель Курбанова Ульяна Владимировна), МБОУ СОШ № 49
Куликов Сергей  (учитель Сорочкина Елена Михайловна), МБОУ СОШ № 44 имени Народного учителя СССР Г.Д.Лавровой
Захаров Марк (учитель Семёнова Ольга Николаевна), МБОУ СОШ № 50
Бердникова Юлиана (учитель Руева Алина Евгеньевна), МБОУ СОШ № 90
Карепанова Анастасия (учитель Трухина Елена Валерьевна), МБОУ "СШ № 25" пос.Свободный

10-11 классы, общеобразовательные школы 
1 место – Самосенко Денис (учитель Богдашина Надежда Алексеевна), МБОУ СОШ № 13
1 место – Васина Анастасия (учитель Чигринец Татьяна Викторовна), МБОУ СОШ № 10
1 место – Варакина Милана (учитель Коробейникова Екатерина Викторовна), МБОУ СОШ № 44 имени Народного учителя СССР Г.Д.Лавровой
2 место – Варавкина Марина (учитель Фисталь Алена Александровна), МБОУ СОШ № 10
2 место – Кимсанов Мубориз (учитель Пашкевич Наталья Александровна), МБОУ СОШ № 3
2 место – Галяутдинова Карина (учитель Семёнова Ольга Николаевна), МБОУ СОШ № 50
2 место – Саламатова Алёна (учитель Семёнова Ольга Николаевна), МБОУ СОШ № 50
3 место – Конькова Любовь (учитель Огибенина Ольга Алексеевна), МБОУ СОШ № 90
Номинация «За любовь к английскому языку» 
Колкунов Алексей (учитель Абрамичева Елена Юрьевна), МБОУ СОШ № 56
Гельвиг Татьяна (учитель Шлыкова Екатерина Александровна), МБОУ СОШ № 56
Харалгина Екатерина (учитель Трухина Елена Валерьевна), МБОУ "СШ № 25" пос. Свободный
Бахтиёр Фариддуни и Берая Тина (учитель Ракус Снежана Юрьевна), МБОУ СОШ № 70
Мурашов Владислав  (учитель Линева Екатерина Александровна), МБОУ СОШ № 77

4-5 классы, школы с углублённым изучением иностранных языков, гимназии, лицеи
1 место – Ошуев Лев  (учитель Михайлова Валентина Алексеевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
1 место – Харламова Ксения (учитель Трухина Наталья Владимировна), МАОУ Политехническая гимназия
2 место – Шешукова Елизавета (учитель Шульмина Елена Сергеевна), МАОУ СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г. Н. Зайцева
2 место – Федоров Павел (учитель Антидзе Светлана Александровна), МАОУ Политехническая гимназия
2 место – Колпаков Федор  (учитель Титаренко Евгения Геннадьевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
2 место – Чекалкина Виктория (учитель Шульмина Елена Сергеевна), МАОУ СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г. Н. Зайцева
2 место – Подковырина Валерия (учитель Денюшина Наталья Степановна), МАОУ СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г. Н. Зайцева
3 место – Квяткевич Савелий (учитель Богданова Ирина Владимировна), МБОУ СОШ № 35 с углубленным изучением отдельных предметов
3 место – Захаров Святослав (учитель Кочнева Светлана Борисовна), МАОУ Политехническая гимназия
3 место – Пушница Анна (учитель Шульмина Елена Сергеевна), МАОУ СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г. Н. Зайцева
3 место – Устюжанина Евгения (учитель Ищенко Яна Сергеевна), МАОУ Гимназия № 86
3 место – Булыгин Иван (учитель Кустова Елена Львовна), МАОУ гимназия № 18
Номинация «За любовь к английскому языку» 
Самойленко Михаил (учитель Шульмина Елена Сергеевна), МАОУ СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г. Н. Зайцева
Еголаева Дана (учитель Ищенко Яна Сергеевна), МАОУ Гимназия № 86
Рыбалко Анастасия (учитель Салахутдинова Альмира Яковлевна), МАОУ лицей № 39
Шамова Елизавета и Царёв Артём (3 класс) (учитель Салахутдинова Альмира Яковлевна), МАОУ лицей № 39

6-7 классы, школы с углублённым изучением иностранных языков, гимназии, лицеи
1 место – Сухорукова Виктория  (учитель Михайлова Валентина Алексеевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
1 место – Гаджиалиев Магомед (учитель Трухина Наталья Владимировна), МАОУ Политехническая гимназия
2 место – Назарова Карина (учитель Антропянская Елена Александровна), МАОУ Политехническая гимназия
2 место – Титаренко Виктория  (учитель Титаренко Евгения Геннадьевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
2 место – Берсенева Руслана  (учитель Титаренко Евгения Геннадьевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
2 место – Чекалин Максим  (учитель Беднягина Марина Владимировна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
2 место – Симсон Елизавета (учитель Соловьева Эльвира Раисовна), МАОУ Гимназия № 86
3 место – Белкин Феликс (учитель Антидзе Светлана Александровна), МАОУ Политехническая гимназия
3 место – Ковязин Иван (учитель Лескина Светлана Анатольевна), МАОУ СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г. Н. Зайцева
3 место – Никитина Екатерина (учитель Антропянская Елена Александровна), МАОУ Политехническая гимназия
3 место – Новоселова Анна  (учитель Прокаева Анна Викторовна), МАОУ гимназия № 18
3 место – Кузнецова Анна (учитель Ильиных Екатерина Сергеевна), МАОУ СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г. Н. Зайцева
3 место – Кривогузова Элина (учитель Шульмин Александр Владимирович), МАОУ СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г. Н. Зайцева
3 место – Шульгина Кира (учитель Денюшина Наталья Степановна), МАОУ СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г. Н. Зайцева
Номинация «За любовь к английскому языку» 
Деменьшина Кристина (учитель Капкан Раиса Ивановна), МАОУ гимназия № 18
Прядеина Александра (учитель Капкан Раиса Ивановна), МАОУ гимназия № 18

8-9 классы, школы с углублённым изучением иностранных языков, гимназии, лицеи
1 место – Новгородова Александра (учитель Антропянская Елена Александровна), МАОУ Политехническая гимназия
1 место – Штейнварг Софья  (учитель Михайлова Валентина Алексеевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
1 место – Петрова София  (учитель Михайлова Валентина Алексеевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
1 место – Хайруллина Алина  (учитель Михайлова Валентина Алексеевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
1 место – Гологан Нина  (учитель Михайлова Валентина Алексеевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
1 место – Сергеева Дарья (учитель Бадьина Светлана Геннадьевна), МАОУ Политехническая гимназия
1 место – Устюгова Анна (учитель Коваленко Мария Владимировна), МАОУ СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г. Н. Зайцева
1 место – Фадеева Полина (учитель Бадьина Светлана Геннадьевна), МАОУ Политехническая гимназия
2 место – Галашева Дарья (учитель Скрынник Наталья Геннадьевна), МАОУ СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г. Н. Зайцева
2 место – Смагина Анна (учитель Бадьина Светлана Геннадьевна), МАОУ Политехническая гимназия
2 место – Боргуль Екатерина, Степанюк Варвара (учитель Лескина Светлана Анатольевна), МАОУ СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г. Н. Зайцева
2 место – Фетищева Кира (учитель Бадьина Светлана Геннадьевна), МАОУ Политехническая гимназия
3 место – Алиева Лейла (учитель Салахутдинова Альмира Яковлевна), МАОУ лицей № 39
3 место – Волкова Александра (учитель Кроитор Яна Александровна), МАОУ лицей № 39

10-11 классы, школы с углублённым изучением иностранных языков, гимназии, лицеи
1 место – Гетманенко Елена (учитель Бадьина Светлана Геннадьевна), МАОУ Политехническая гимназия
1 место – Сорочкина Екатерина (учитель Беднягина Марина Владимировна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
1 место – Зыкина Дарья  (учитель Беднягина Марина Владимировна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
1 место – Корюкова Ольга  (учитель Михайлова Валентина Алексеевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
2 место – Трофимова Дарья (учитель Бадьина Светлана Геннадьевна), МАОУ Политехническая гимназия
2 место – Евсеенко Юлия (учитель Вербицкая Елена Владимировна), МАОУ Гимназия № 86
2 место – Левашова Елизавета  (учитель Михайлова Валентина Алексеевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
2 место – Климашина Елизавета (учитель Соловьева Эльвира Раисовна), МАОУ Гимназия № 86
2 место – Ткачева Анастасия  (учитель Титаренко Евгения Геннадьевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
2 место – Гультяева Софья  (учитель Михайлова Валентина Алексеевна), МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением отдельных предметов
3 место – Загуменникова Алиса (учитель Бадьина Светлана Геннадьевна), МАОУ Политехническая гимназия
Номинация «За любовь к английскому языку» 
Mepзлякова Кристина (учитель Богданова Ирина Владимировна), МБОУ СОШ № 35 с углубленным изучением отдельных предметов




 
Категория: Новости по мероприятиям | Просмотров: 1942 | Добавил: alexfmf | Рейтинг: 3.0/2
Вход в систему
Поиск по сайту
Полезные ссылки
Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство образования и молодежной политики Свердловской области
Официальный сайт города Нижний Тагил
Управление образования Администрации города Нижний Тагил
Электронные услуги в сфере образования
«Телефоны доверия» по вопросам профилактики коррупционных правонарушений
«Независимая система оценки качества образования»
План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг
МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
Отчет о реализации плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг
Информационные материалы о «Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций), портале «Росреестра», интернет-сервисе Федеральной налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика»
Муниципальный ресурсный центр по методическому сопровождению развития иноязычного образования в образовательных учреждениях города Нижний Тагил
Горячая линия
Почта schule32.org
Логин:
Пароль:



© МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов, 2021.
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Администратор сайта - Чернавин Алексей Леонидович, учитель