Регистрация | Выход | Вход Четверг - 14-Ноя-2019

Главное меню
Расписание звонков

Первая смена
   1 урок    8.40 -  9.20
   2 урок    9.40 - 10.20
   3 урок  10.35 - 11.15
   4 урок  11.30 - 12.10
   5 урок  12.25 - 13.05
   6 урок  13.20 - 14.00
   7 урок  14.15 - 14.55

Вторая смена
   1 урок  13.20 - 14.00
   2 урок  14.15 - 14.55
   3 урок  15.05 - 15.45
   4 урок  15.50 - 16.30
   5 урок  16.35 - 17.15


Обновите браузер

Дата и время

Школьные новости » 2019 » Ноябрь » 1 » Городской конкурс чтецов на иностранных языках
10:31
Городской конкурс чтецов на иностранных языках
Открытый городской конкурс чтецов на иностранных языках
 
Приглашаем принять участие в открытом городском конкурсе чтецов на иностранных языках.
Конкурс проходит в рамках XIV открытого городского Лингвострановедческого фестиваля.
Ознакомиться с положением

Конкурс проводится
– 23 октября 2019 года – немецкий язык, начало в 13.00; 
– 24 октября 2019 года – французский язык, начало в 13.00;
– 25 октября 2019 года – английский язык, 4-5 и 10-11 классы – начало в 13.00; 6-7 и 8-9 классы – начало в 15.00. 
Подача заявок на участие в Конкурсе осуществляется с 4 октября по 18 октября 2019 года (до 17.00 включительно)
Неполные или оформленные не по правилам заявки являются причиной для отказа в участии.  
Заявки по телефону не принимаются. 
Место проведения: МБОУ ДО ГДДЮТ, Нижний Тагил, ул. Красногвардейская, 15.

Список участников конкурса 

Результаты открытого городского конкурса чтецов на иностранных языках конкурса
 
День первый, немецкий язык
Фотоотчет
 

4-5 классы, общеобразовательные школы
1 место - Сейталиева Адэлина (учитель Загвозкина Екатерина Афонасьевна), МАОУ СОШ № 40
1 место - Макарова Таисия (учитель Климова Галина Владимировна), МАОУ СОШ № 100
2 место - Буленкова Дарья (учитель Сосновских Татьяна Николаевна), МБОУ СОШ № 70
2 место - Гагарин Ярослав (учитель Сагалова Анна Александровна), МАОУ СОШ № 100
3 место - Костромин Фёдор (учитель Шипулина Татьяна Александровна), МБОУ СОШ № 41
3 место - Клабукова Виктория (учитель Сосновских Татьяна Николаевна), МБОУ СОШ № 70
Номинация "За любовь к немецкому языку"
Огнева Ангелина (учитель Шипулина Татьяна Александровна), МБОУ СОШ № 41
Вересова Мария (учитель Баранова Елена Арсентьевна), МАОУ СОШ № 40
Неймс Полина (учитель Князева Анна Сергеевна), МБОУ СОШ № 64
Шевченко Мария (учитель Князева Анна Сергеевна), МБОУ СОШ № 64
Голубева Юлия (учитель Усольцева Татьяна Юрьевна), МБОУ СОШ № 1 им. Н.К.Крупской

 
4-5 классы, школы с углублённым изучением иностранных языков, гимназии, лицеи
1 место - Берсенёва Руслана (учитель Чистякова Ирина Анатольевна), МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных
предметов
2 место - Гриценко Ян (учитель Чернянская Жанна Ильинична), МАОУ Политехническая гимназия
3 место - Панишева Варвара (учитель Калинина Александра Валерьевна), МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
Номинация "За любовь к немецкому языку"
Лабутин Егор (учитель Кайль Наталья Михайловна), МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
Четвергова Мария (учитель Колпакова Снежана Владимировна), МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
Эккерт Виктория (учитель Чернянская Жанна Ильинична), МАОУ Политехническая гимназия

 
6-7 классы, общеобразовательные школы
1 место - Борисенко Михаил (учитель Шмелева Римма Николаевна), МБОУ СОШ № 13
1 место - Акулич Богдан (учитель Чебышева Юлия Владимировна), МБОУ СОШ № 36
2 место - Антонова Алина (учитель Усольцева Татьяна Юрьевна), МБОУ СОШ № 1 им. Н.К.Крупской
2 место - Заирова Елена (учитель Колабкина Ольга Васильевна), МБОУ СОШ № 45
3 место - Корпушенко Карина (учитель Шмелева Римма Николаевна), МБОУ СОШ № 13
3 место - Тагиров Данил (учитель Сагалова Анна Александровна), МАОУ СОШ № 100

 
6-7 классы, школы с углублённым изучением иностранных языков, гимназии, лицеи
1 место - Чекалин Максим (учитель Уманская Лидия Игоревна), МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов 
1 место - Микрюкова Полина (учитель Мезенцева Кристина Дмитриевна), МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
2 место - Мирошниченко Виктория (учитель Чернянская Жанна Ильинична), МАОУ Политехническая гимназия
2 место - Пустынников Денис (учитель Чернянская Жанна Ильинична), МАОУ Политехническая гимназия
3 место - Титов Константин (учитель Крайнева Анастасия Сергеевна), МАОУ Политехническая гимназия
3 место - Дежина Дарья (учитель Чернянская Жанна Ильинична), МАОУ Политехническая гимназия
Номинация "За любовь к немецкому языку"
Дунаева Софья (учитель Евтехова Наталья Александровна), МАОУ гимназия № 18
Петрова София (учитель Кайль Наталья Михайловна), МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
Хайруллина Алина (учитель Кайль Наталья Михайловна), МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов

 
8-9 классы, общеобразовательные школы
1 место - Култышева Екатерина, Лобанов Евгений (учитель Загвозкина Екатерина Афонасьевна), МАОУ СОШ № 40
1 место - Левашов Филипп (учитель Жадова Ольга Викторовна), МБОУ СОШ № 4
2 место - Корсунова Ирсэн (учитель Паньшина Елена Юрьевна), МБОУ СОШ № 44
2 место - Торопова Елизавета (учитель Чебышева Юлия Владимировна), МБОУ СОШ № 36
3 место - Нестерова Анастасия (учитель Шпак Любовь Викторовна), МБОУ СОШ № 25
3 место - Ижетникова Александра (учитель Шпак Любовь Викторовна), МБОУ СОШ № 25

 
8-9 классы, школы с углублённым изучением иностранных языков, гимназии, лицеи
1 место - Масликова Анастасия (учитель Соседкова Алена Васильевна), МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
1 место - Рубан Мария (учитель Юдина Алена Вячеславовна), МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
2 место - Зыкина Дарья (учитель Кайль Наталья Михайловна), МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
2 место - Сорочкина Екатерина (учитель Колпакова Снежана Владимировна), МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
2 место - Вяткин Роман (учитель Соседкова Алена Васильевна), МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
3 место - Крыленко Эмилия (учитель Чернянская Жанна Ильинична), МАОУ Политехническая гимназия
3 место - Орлова Александра (учитель Кайль Наталья Михайловна), МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
Номинация "За любовь к немецкому языку"
Трофимова Дарья (учитель Чернянская Жанна Ильинична), МАОУ Политехническая гимназия
Кривешко Дарья (учитель Чернянская Жанна Ильинична), МАОУ Политехническая гимназия

 
10-11 классы, общеобразовательные школы
1 место - Коваль Алёна (учитель Усольцева Татьяна Юрьевна), МБОУ СОШ № 1 им. Н.К.Крупской
2 место - Кадникова Ангелина (учиетль Шмелева Римма Николаевна), МБОУ СОШ № 13
3 место - Шарифулин Степан (учитель Шпак Любовь Викторовна), МБОУ СОШ № 25

 
10-11 классы, школы с углублённым изучением иностранных языков, гимназии, лицеи
1 место - Трупанова Антонина (учитель Юрина Марина Анатольевна), МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
1 место - Минеев Сергей (учитель Мансурова Нэлли Леонидовна), МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
2 место - Гультяева Софья (учитель Юрина Марина Анатольевна), МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
3 место - Никифорова Елена (учитель Тарасова Анна Валерьевна), МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов

 
День второй, французский язык
Фотоотчет

4-5 классы, общеобразовательные школы
1 место - Вирфель Эмма (учитель Хабарова Елена Ивановна), МБОУ СОШ № 56
2 место - Шамонин Михаил (учитель Хабарова Елена Ивановна), МБОУ СОШ № 56
3 место - Петраков Кирилл (учитель Белова Ирина Александровна), МБОУ СОШ № 70
Номинация "За любовь к французскому языку"
Семенов Максим (учитель Белова Ирина Александровна), МБОУ СОШ № 70

 
4-5 классы, школы с углублённым изучением иностранных языков, гимназии, лицеи
1 место - Сосина Василиса (учитель Брюхова Ольга Анатольевна), МАОУ Политехническая гимназия
1 место - Марукова Ангелина (учитель Брюхова Ольга Анатольевна), МАОУ Политехническая гимназия
2 место - Денисова Арина (учитель Кустова Елена Львовна), МАОУ гимназия № 18
3 место - Недорезова Вероника (учитель Кустова Елена Львовна), МАОУ гимназия № 18
Номинация "За любовь к французскому языку"
Давыдов Денис (учитель Кустова Елена Львовна), МАОУ гимназия № 18

 
6-7 классы, общеобразовательные школы
1 место - Вершинин Сергей (учитель Беломестных Марина Сергеевна), МАОУ СОШ № 30
1 место - Червоткина Виктория (учитель Беломестных Марина Сергеевна), МАОУ СОШ № 30
2 место - Селиванов Роман (учитель Беломестных Марина Сергеевна), МАОУ СОШ № 30
3 место - Хвостова Кристина (учитель Лукьянова Ольга Александровна), МАОУ СОШ № 9
Номинация "За любовь к французскому языку"
Захарова Елизавета (учитель Лукьянова Ольга Александровна), МАОУ СОШ № 9

 
6-7 классы, школы с углублённым изучением иностранных языков, гимназии, лицеи
1 место - Косарев Ярослав (учитель Олькова Елена Леонидовна), МАОУ гимназия № 18
2 место - Черных Тимофей (учитель Олькова Елена Леонидовна), МАОУ гимназия № 18
3 место - Полушкина Софья (учитель Андросенко Татьяна Александровна), МАОУ Политехническая гимназия
3 место - Головатенко Полина (учитель Андросенко Татьяна Александровна), МАОУ Политехническая гимназия
3 место - Кочнева Анна (учитель Кощеева Наталья Владимировна), МАОУ СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.Н.Зайцева

 
8-9 классы, общеобразовательные школы
1 место - Запецкая Эмилия (учитель Беломестных Марина Сергеевна), МАОУ СОШ № 30
2 место - Генкин Александр, Гетке Юлия (учитель Алхимова Ирина Владимировна), МБОУ СОШ № 13
2 место - Кузина Дарья (учитель Беломестных Марина Сергеевна), МАОУ СОШ № 30
3 место - Якубова Сайдахон (учитель Хабарова Елена Ивановна), МБОУ СОШ № 56
Номинация "За любовь к французскому языку"
Мусатова Татьяна (учитель Белова Ирина Александровна), МБОУ СОШ № 70

 
8-9 классы, школы с углублённым изучением иностранных языков, гимназии, лицеи
1 место - Масликова Анастасия (учитель Шляйхер Лариса Николаевна), МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
1 место - Бушина Анна (учитель Брюхова Ольга Анатольевна), МАОУ Политехническая гимназия
1 место - Воробьёва Милена (учитель Брюхова Ольга Анатольевна), МАОУ Политехническая гимназия
2 место - Семина Александра (учитель Андросенко Татьяна Александровна), МАОУ Политехническая гимназия
2 место - Филатова Елена (учитель Шляйхер Лариса Николаевна), МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
2 место - Нестерова Виктория (учитель Шляйхер Лариса Николаевна), МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
2 место - Черных Алиса (учитель Олькова Елена Леонидовна), МАОУ гимназия № 18
2 место - Гапон Ксения (учитель Шляйхер Лариса Николаевна), МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
3 место - Вяткин Роман (учитель Сенявина Елена Сергеевна), МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
3 место - Зыкина Дарья (учитель Сенявина Елена Сергеевна), МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
Номинация "За любовь к французскому языку"
Шварева Мария (учитель Шляйхер Лариса Николаевна), МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
Шастина Инга (учитель Шляйхер Лариса Николаевна), МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов

 
10-11 классы, школы с углублённым изучением иностранных языков, гимназии, лицеи
1 место - Турянская София (учитель Шляйхер Лариса Николаевна), МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
1 место - Челышева Александра (учитель Брюхова Ольга Анатольевна), МАОУ Политехническая гимназия
2 место - Гультяева Софья (учитель Шляйхер Лариса Николаевна), МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
2 место - Куршева Екатерина (учитель Шляйхер Лариса Николаевна), МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
2 место - Сыроедина Екатерина (учитель Шляйхер Лариса Николаевна), МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
3 место - Белоусова Екатерина (учитель Шляйхер Лариса Николаевна), МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
3 место - Волченко Наталия (учитель Шляйхер Лариса Николаевна), МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
Номинация "За любовь к французскому языку"
Халилова Анастасия (учитель Сенявина Елена Сергеевна), МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
Ибатулина Ия (учитель Сенявина Елена Сергеевна), МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов

День третий, английский язык
Фотоотчет
 

4-5 классы, общеобразовательные школы
1 место - Боярская Яна (учитель Лукьянова Ольга Александровна), МАОУ СОШ № 9
1 место - Барсукова Илона (учитель Кокурова Татьяна Яковлевна), МБОУ СОШ № 36
1 место - Сорокин Артур, Угольников Арсений (учитель Кретова Марина Леонидовна), МБОУ НОШ № 34
1 место - Банников Егор (учитель Карпова Анастасия Валерьевна), МБОУ СОШ № 77
2 место - Данилович Арина (учитель Огибенина Ольга Алексеевна), МБОУ СОШ № 90
2 место - Бородин Станислав (учитель Гаязова Анастасия Андреевна), МАОУ СОШ № 100
2 место - Зайцева Анна (учитель Морозова Светлана Александровна), МБОУ СОШ № 45
2 место - Новокрещенов Семён (учитель Шлыкова Екатерина Александровна), МБОУ СОШ № 56
2 место - Бритман Дмитрий (учитель Закарян Армине Гарегиновна), МБОУ СОШ № 25
2 место - Царёв Матвей (учитель Огибенина Ольга Алексеевна), МБОУ СОШ № 90
2 место - Соловьёва Юлия  (учитель Куянова Яна Александровна), МАОУ НОШ № 43
3 место - Соколова Мила  (учитель Бердышева Эльвира Анатольевна), МАОУ НОШ № 43
3 место - Гладкова Ева (учитель Козырева Анна Сергеевна), МБОУ СОШ № 20
3 место - Калачев Данил (учитель Дульцева Юлия Наилевна), МБОУ СОШ № 44
3 место - Мертвецов Иван (учитель Кретова Марина Леонидовна), МБОУ НОШ № 34
3 место - Климачева Элина (учитель Ершова Нина Александровна), МБОУ СОШ № 75/42
Номинация "За любовь к английскому языку"
Адыгезалова Ханымниса (учитель Абрамичева Елена Юрьевна), МБОУ СОШ № 56
Еголаева Дана  (учитель Бердышева Эльвира Анатольевна), МАОУ НОШ № 43
Фёдоров Павел (учитель Чигринец Татьяна Викторовна), МБОУ СОШ № 10
Пономарева Анастасия (учитель Евдакименко Виктория Викторовна), МАОУ СОШ № 40
Сафьянов Никита  (учитель Бровина Елена Владимировна), МАОУ СОШ № 30
Иванцова Алиса, Псурцева Василиса (учитель Кретова Марина Леонидовна), МБОУ НОШ № 34
Захарян Софья (учитель Дульцева Юлия Наилевна), МБОУ СОШ № 44
Воротынцева Вероника (учитель Шиляева Ольга Сергеевна), МБОУ СОШ № 41
Метелёва Анастасия  (учитель Виноградова Наталья Михайловна), МБОУ СОШ № 6 им. А. П. Бондина

 
4-5 классы, школы с углублённым изучением иностранных языков, гимназии, лицеи
1 место - Козеев Ярослав (учитель Еремеева Татьяна Сергеевна), МАОУ гимназия № 18
1 место - Кандыбин Алексей (учитель Антропянская Елена Александровна), МАОУ Политехническая гимназия
2 место - Гаджиалиев Магомед (учитель Трухина Наталья Владимировна), МАОУ Политехническая гимназия
2 место - Шульгина Кира (учитель Денюшина Наталья Степановна), МАОУ СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.Н.Зайцева
3 место - Крутихина Настя (учитель Еремеева Татьяна Сергеевна), МАОУ гимназия № 18
3 место - Улуханова Алина (учитель Томашевич Евгения Викторовна), МБОУ Лицей
3 место - Титаренко Виктория (учитель Титаренко Евгения Геннадьевна), МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
Номинация "За любовь к английскому языку"
Костылева Анна (учитель Лескина Светлана Анатольевна), МАОУ СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.Н.Зайцева
Янчук Елизавета (учитель Коваленко Мария Владимировна), МАОУ СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.Н.Зайцева
Пиценко Мария (учитель Ищенко Яна Сергеевна), МАОУ Гимназия № 86
Прокопьева Надежда (учитель Гудач Елена Леонидовна), МБОУ СОШ № 35 с углубленным изучением отдельных предметов
Агибалов Никита (учитель Кощеева Наталья Владимировна), МАОУ СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.Н.Зайцева

 
6-7 классы, общеобразовательные школы
1 место - Толстых Ксения (учитель Богдашина Надежда Алексеевна),  МБОУ СОШ № 13
1 место - Дунаева Анастасия (учитель Кокурова Татьяна Яковлевна),  МБОУ СОШ № 36
1 место - Фоминых Полина (учитель Шутова Елена Васильевна),  МБОУ СОШ № 69
1 место - Лошкарев Данил (учитель Чигринец Татьяна Викторовна),  МБОУ СОШ № 10
1 место - Прутникова Варвара (учитель Чигринец Татьяна Викторовна),  МБОУ СОШ № 10
2 место - Галяхметова Анастасия (учитель Агаджанян Гаянэ Гариковна),  МБОУ СОШ № 41
2 место - Черепанов Виталий (учитель Соколова Надежда Валентиновна),  МБОУ СОШ № 3
2 место - Толстобров Константин (учитель Агаджанян Гаянэ Гариковна),  МБОУ СОШ № 41
2 место - Султанова Виктория (учитель Соколова Надежда Валентиновна),  МБОУ СОШ № 3
2 место - Савостина Яна (учитель Рябкова Ирина Ивановна),  МАОУ СОШ № 6 г.Кушва
3 место - Мусиенко Вероника (учитель Джавадова Айнур Арзуман кызы),  МБОУ СОШ № 72
3 место - Щепина Варвара (учитель Воронина Татьяна Николаевна),  МАОУ СОШ № 40
3 место - Усольцева Екатерина (учитель Гольденберг Изабелла Лазаревна),  МБОУ СОШ № 44
3 место - Романенко Оксана (учитель Евдакименко Виктория Викторовна),  МАОУ СОШ № 40
3 место - Килина Светлана (учитель Козырева Анна Сергеевна),  МБОУ СОШ № 20
Номинация "За любовь к английскому языку"
Дульцев Николай (учитель Огнева Алла Валерьевна),  МАОУ СОШ № 40
Мерзлякова Елизавета (учитель Казаченок Анна Александровна),  МАОУ СОШ № 30
Ковалёва Альбина (учитель Чёрная Екатерина Олеговна),  МБОУ СОШ «ЦО № 1»
Новикова Анастасия (учитель Коробейникова Екатерина Викторовна),  МБОУ СОШ № 44
Агаева Вафа (учитель Карличук Людмила Александровна),  МБОУ СОШ № 66

 
6-7 классы, школы с углублённым изучением иностранных языков, гимназии, лицеи
1 место - Хайруллина Алина (учитель Михайлова Валентина Алексеевна),  МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
1 место - Сухорукова Виктория (учитель Михайлова Валентина Алексеевна),  МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
2 место - Белкин Феликс (учитель Антидзе Светлана Александровна),  МАОУ Политехническая гимназия
2 место - Петрова Софья (учитель Михайлова Валентина Алексеевна),  МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
3 место - Кривогузова Элина (учитель Шульмин Александр Владимирович),  МАОУ СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.Н.Зайцева
3 место - Симсон Елизавета (учитель Соловьева Эльвира Раисовна),  МАОУ Гимназия № 86
3 место - Радаева Елизавета (учитель Булавина Анастасия Евгеньевна),  МАОУ Гимназия № 86
Номинация "За любовь к английскому языку"
Чекалин Максим (учитель Беднягина Марина Владимировна),  МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
Спиридонова Александра (учитель Кошкина Наталья Александровна), МАОУ Политехническая гимназия
Мукина Анастасия (учитель Бадьина Светлана Геннадьевна),  МАОУ Политехническая гимназия
Новоселова Анна (учитель Прокаева Анна Викторовна),  МАОУ гимназия № 18
Юзчук Виктория (учитель Орлова Татьяна Алексеевна),  МАОУ СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.Н.Зайцева
Мулакова Елена (учитель Щербакова Нина Владимировна),  МАОУ СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.Н.Зайцева
Горохов Михаил, Курбанова Наталья  (учитель Салахутдинова Альмира Яковлевна),  МАОУ лицей № 39
Крамарь Мария (учитель Капкан Раиса Ивановна),  МАОУ гимназия № 18

 
8-9 классы, общеобразовательные школы
1 место - Карпова Елена, Шестакова Екатерина (учитель Кислова Наталья Евгеньевна),  МБОУ СОШ № 80
1 место - Громов Андрей, Семячкова Кристина (учитель Богдашина Надежда Алексеевна),  МБОУ СОШ № 13
1 место - Порватова Евгения (учитель Усенко Екатерина Владимировна),  МБОУ СОШ № 75/42
1 место - Галяутдинова Карина (учитель Семёнова Ольга Николаевна),  МБОУ СОШ № 50
1 место - Варавкина Марина (учитель Фисталь Алена Александровна),  МБОУ СОШ № 10
2 место - Култышева Екатерина (учитель Радецкая Ирина Борисовна),  МАОУ СОШ № 40
2 место - Захаров Марк (учитель Семёнова Ольга Николаевна),  МБОУ СОШ № 50
2 место - Куликов Сергей (учитель Сорочкина Елена Михайловна),  МБОУ СОШ № 44
2 место - Востриков Роман (учитель Кокорина Елена Александровн),  МБОУ СОШ № 7
2 место - Саранчук Дарья (учитель Кокорина Елена Александровна),  МБОУ СОШ № 7
2 место - Мишанина Дарья (учитель Кокурова Татьяна Яковлевна),  МБОУ СОШ № 36
3 место - Томичева Илона (учитель Останина Ирина Ряфхатьевна),  МБОУ СОШ № 55
3 место - Журавлёва Влада (учитель Огибенина Ольга Алексеевна),  МБОУ СОШ № 90
3 место - Камешкова Кристина (учитель Валге Людмила Валентиновна),  МАОУ СОШ № 61
3 место - Хайруллоев Фаромарз (учитель Огибенина Ольга Алексеевна),  МБОУ СОШ № 90
Номинация "За любовь к английскому языку"
Евстратова Анжела (учитель Лобырева Ольга Геннадьевна),  МБОУ СОШ «ЦО № 1»
Карнацкая Дарья (учитель Дульцева Юлия Наилевна),  МБОУ СОШ № 44
Нигматуллина Карина (учитель Гачегова Мария Олеговна),  МБОУ СОШ № 24
Желдак Артём  (учитель Рылова Юлия Константиновна),  МБОУ СОШ № 24
Маркина Александра  (учитель Медведева Юлия Дмитриевна),  МБОУ СОШ № 6 им. А. П. Бондина
Урамов Тимофей (учитель Еонышева Екатерина Викторовна),  МАОУ СОШ № 6 г.Кушва

 
8-9 классы, школы с углублённым изучением иностранных языков, гимназии, лицеи
1 место - Новгородова Александра (учитель Антидзе Светлана Александровна),  МАОУ Политехническая гимназия
1 место - Евсеенко Юлия (учитель Вербицкая Елена Владимировна),  МАОУ Гимназия № 86
1 место - Прокопьева Дарья (учитель Леонтьева Ирина Васильевна),  МБОУ СОШ № 35 с углубленным изучением отдельных предметов
2 место - Семина Александра (учитель Кошкина Наталья Александровна),  МАОУ Политехническая гимназия
2 место - Кононова Алена (учитель Антропянская Елена Александровна),  МАОУ Политехническая гимназия
2 место - Климашина Елизавета (учитель Соловьева Эльвира Раисовна),  МАОУ Гимназия № 86
2 место - Булавина Анна (учитель Соловьева Эльвира Раисовна),  МАОУ Гимназия № 86
2 место - Витюк Мария (учитель Стрельников Александр Михайлович),  МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
3 место - Ткачева Анастасия (учитель Титаренко Евгения Геннадьевна),  МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
3 место - Зыкина Дарья (учитель Беднягина Марина Владимировна),  МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
3 место - Юрьева Кристина (учитель Леонтьева Ирина Васильевна),  МБОУ СОШ № 35 с углубленным изучением отдельных предметов
3 место - Зацепина Виктория (учитель Вербицкая Елена Владимировна),  МАОУ Гимназия № 86
Номинация "За любовь к английскому языку"
Коломиец Татьяна (учитель Михайлова Валентина Алексеевна),  МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
Иванов Максим (учитель Михайлова Валентина Алексеевна),  МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
Ануфриева Екатерина (учитель Афанасьева Мария Владимировна),  МАОУ Политехническая гимназия
Власенко Артем (учитель Орлова Татьяна Алексеевна),  МАОУ СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.Н.Зайцева
Макарова Полина (учитель Коваленко Мария Владимировна),  МАОУ СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.Н.Зайцева

 
10-11 классы, общеобразовательные школы
1 место - Сёмин Артем (учитель Лейзерова Ольга Викторовна),  МБОУ СОШ № 81
1 место - Рябов Денис (учитель Таранта Арсений Владимирович),  МБОУ СОШ № 75/42
1 место - Варакина Милана (учитель Коробейникова Екатерина Викторовна),  МБОУ СОШ № 44
1 место - Виеру София (учитель Гаязова Анастасия Андреевна),  МАОУ СОШ № 100
2 место - Британова Анастасия (учитель Чигринец Татьяна Викторовна),  МБОУ СОШ № 10
2 место - Окулова Екатерина (учитель Радецкая Ирина Борисовна),  МАОУ СОШ № 40
2 место - Богданова Юлия (учитель Суханова Оксана Александровна),  МБОУ СОШ № 75/42
2 место - Кимсанов Мубориз (учитель Соколова Надежда Валентиновна),  МБОУ СОШ № 3
3 место - Попова Анна (учитель Медведева Динара Ахсарбековна),  МАОУ СОШ № 9
3 место - Чавбан Ксения (учитель Лейзерова Ольга Викторовна),  МБОУ СОШ № 81
Номинация "За любовь к английскому языку"
Смирных София (учитель Богдашина Надежда Алексеевна), МБОУ СОШ № 13
Шишкина Ксения (учитель Глумова Марина Вячеславовна),  МБОУ СОШ «ЦО № 1»
Кадыров Егор (учитель Коробейникова Екатерина Викторовна),  МБОУ СОШ № 44
Грачев Константин (учитель Ершова Нина Александровна),  МБОУ СОШ № 75/42
Васина Анастасия (учитель Чигринец Татьяна Викторовна),  МБОУ СОШ № 10
Клинова Татьяна (учитель Семёнова Ольга Николаевна),  МБОУ СОШ № 50
Ворончихин Михаил (учитель Шлыкова Екатерина Александровна),  МБОУ СОШ № 56

 
10-11 классы, школы с углублённым изучением иностранных языков, гимназии, лицеи
1 место - Гаращенко Матвей (учитель Богданова Ирина Владимировна МБОУ СОШ № 35 с углубленным изучением отдельных предметов
1 место - Шайхутдинова Диана (учитель Бадьина Светлана Геннадьевна МАОУ Политехническая гимназия
1 место - Гучапшева Полина (учитель Бадьина Светлана Геннадьевна МАОУ Политехническая гимназия
1 место - Гультяева Софья (учитель Михайлова Валентина Алексеевна МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
2 место - Юдин Павел (учитель Чернышева Юлия Сергеевна МАОУ гимназия № 18
2 место - Волченко Наталья (учитель Михайлова Валентина Алексеевна МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
2 место - Мерзлякова Кристина (учитель Богданова Ирина Владимировна МБОУ СОШ № 35 с углубленным изучением отдельных предметов
3 место - Ковальчук Полина (учитель Титаренко Евгения Геннадьевна МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
3 место - Левашова Елизавета (учитель Михайлова Валентина Алексеевна МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
Номинация "За любовь к английскому языку"
Егорушкова Венера (учитель Михайлова Валентина Алексеевна МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
Супрунова Ксения (учитель Бадьина Светлана Геннадьевна МАОУ Политехническая гимназия
Конарева Валерия (учитель Бадьина Светлана Геннадьевна МАОУ Политехническая гимназия
Дифенбах Диана (учитель Трухина Наталья Владимировна МАОУ Политехническая гимназия
Просмотров: 1327 | Добавил: AM_Strelnikov | Рейтинг: 0.0/0
Вход в систему
Поиск по сайту
Полезные ссылки
Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство общего и профессионального образования Свердловской области
Официальный сайт города Нижний Тагил
Управление образования Администрации города Нижний Тагил
Электронные услуги в сфере образования
«Телефоны доверия» по вопросам профилактики коррупционных правонарушений
«Независимая система оценки качества образования»
План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг
МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
ЕГЭ 2020
Почта schule32.org
Логин:
Пароль:



© МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов, 2019.
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Администратор сайта - Чернавин Алексей Леонидович, учитель