Регистрация | Выход | Вход Суббота - 18-Ноя-2017

Главное меню
Расписание звонков

   1 урок    8.40 -  9.20
   2 урок    9.30 - 10.10
   3 урок  10.25 - 11.05
   4 урок  11.25 - 12.05
   5 урок  12.25 - 13.05
   6 урок  13.20 - 14.00
   7 урок  14.15 - 14.55
   8 урок  15.05 - 15.45

Обновите браузер

Дата и время

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Совет школы

Положение о Совете МБОУ СОШ №32 с углубленным изучением отдельных предметов г.Нижний Тагил

 

Состав совета школы:

1) Радаев Владимир Григорьевич
Председатель Совета ОУ, депутат Нижнетагильской Городской Думы

2) Толстов Анатолий Игоревич
Заместитель председателя Совета ОУ, родитель учащихся

3) Артамонова Татьяна Валерьевна
Председатель НП «Социальная поддержка школы №32»

4) Белых Алексей Александрович 
Родитель учащихся 

5) Ефимова Ангелина
Учащаяся 11А класса 

6) Курзова Лариса Юрьевна
Секретарь Совета, учитель начальных классов

7) Лаврова Татьяна 
Учащаяся 10А класса

8) Масликова Галина Анатольевна
Директор школы

9) Петрова Юлия Владимировна 
Председатель Совета школы, родитель учащихся 

10) Рюгер Ирина Александровна
Учитель немецкого языка

11) Тимофеев Эдуард
Учащийся 9Б класса

12) Тиунова Валентина Аркадьевна
Родитель учащегося

 

Органы самоуправления

 

Совет родителей учащихся:

1)    Петрова Юлия Владимировна, председатель
2)    Назарова Елена Николаевна, заместитель председателя
3)    Кузнецова Ольга Львовна, секретарь
4)    Аксенова Наталья Владимировна
5)    Алексеева Ольга Александровна
6)    Лаврова Лилия Валерьевна
7)    Масленникова Оксана Евгеньевна
8)    Михневич Оксана Васильевна
9)    Пирогова Екатерина Вадимовна
10)    Романова Юлия Александровна
11)    Шкарабура Ирина Минуловна

 

Совет учащихся МБОУ СОШ №32:

1) Голобородько Светлана    (11Б класс) - Председатель Совета
2) Чехломина Ксения (11Б класс) - Заместитель председателя
3) Кокорев Владислав (10А класс) - Правовой сектор
4) Шкарабура Ярослав (11А класс)
 - Спортивно-оздоровительный сектор
5) Бызова Анастасия (11Б класс)
 - Культурно-массовый сектор
6) Глазков Роман (10Б класс)       
7) Лаврова Татьяна (10А класс)    
8) Подойников Роман (11А класс)    
9) Тяжельников Дамир (9А класс)
10) Тимофеев Эдуард (9Б класс)     
11) Цайгер Ангелина (9В класс)    
12) Рововых Анастасия (9В класс)  

 

 

 

 

 

 

 

Сетевой город. Образование


Актуальные документы ГИА-2017
Полезные ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации
Министерство общего и профессионального образования Свердловской области
Официальный сайт города Нижний Тагил
Управление образования Администрации города Нижний Тагил
Электронные услуги в сфере образования
Информационная база "Система образования в России"
«Телефоны доверия» по вопросам профилактики коррупционных правонарушений
ПОГОДА
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Почта schule32.org
Логин:
Пароль:

(что это)
Поиск по сайту

© МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов, 2017.
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Администратор сайта - Чернавин Алексей Леонидович, учитель информатики