Регистрация | Выход | Вход Понедельник - 20-Май-2024

Главное меню
Школьные новости » 2023 » Май » 11 » Виноградная косточка
14:00
Виноградная косточка
Виноградная косточка
Подведены итоги городского фестиваля «Виноградная косточка», посвященного 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г. и творчеству поэта Булата Шалвовича Окуджавы

Лауреаты I степени:
Номинация «Декламация»
1. Брызгалов Арсений, МАОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отельных предметов, руководитель Плеханова Олеся Олеговна
2. Дронова Анна, МАОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отельных предметов, руководитель Латышева Татьяна Анатольевна
3. Ваганова Елизавета, МБОУ СОШ № 58, руководитель Климова Евгения Александровна
4. Рукавишников Илья, МАОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отельных предметов, руководитель Латышева Татьяна Анатольевна
5. Нургалеева Анна, МАОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отельных предметов, руководитель Латышева Татьяна Анатольевна
6. Сторожев Никита, Лицей, руководитель Таратуто Наталья Алексеевна
7. Рагозина Екатерина, МБОУ НОШ № 43, руководитель Жиделева Татьяна Геннадьевна
8. Даньшин Родион, Ивлиева Надежда, МАОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отельных предметов, руководитель Рощупкина Яна Петровна
9. Будников Роман, МБОУ СОШ № 49, руководитель Боброва Ирина Владимировна
Номинация «Вокал»
1. Панишева Варвара, МАОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отельных предметов, руководитель Федорова Анна Сергеевна
2. Катаева Мария, МБОУ СОШ № 49, руководитель Боброва Ирина Владимировна
3. Специальный приз от музыкальной студии «Серебряные струны» ВИА «Восьмая параллель», руководитель Федорова Анна Сергеевна
4. Специальный приз от музыкальной студии «Серебряные струны» Коллектив учащихся МБОУ СОШ № 33, руководители Рашина Дарья Олеговна, Абрамова Ирина Евгеньевна

Лауреаты II степени:
Номинация «Декламация»
1. Фалахиев Дамир, МАОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отельных предметов, руководитель Васильева Ольга Николаевна
2. Краева Ксения, МАОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отельных предметов, руководитель Волчкова Ольга Леонидовна
3. Ивко Тимофей, МБОУ СОШ № 58, руководитель Климова Евгения Александровна
4. Сейталиева Адэлина, МБОУ СОШ № 40, руководитель Кузнецова Алена Александровна
5. Семушина Екатерина, МБОУ СОШ № 70, руководитель Денисова Татьяна Владимировна
Номинация «Вокал»
1. Медведева Ксения, МБОУ СОШ № 8, руководитель Кучма Марина Васильевна
2. Карпычева Ольга, МБОУ СОШ № 58, руководитель Путилова Елена Геннадьевна

Лауреаты III степени:
Номинация «Декламация»
1. Быкова Алиса, МБОУ СОШ № 6, руководитель Подлевских Галина Александровна
2. Антропова Анастасия, МБОУ СОш № 90, руководитель Маркелова Вероника Вадимовна
3. Щебланова Дарья, МБУ ДО ДДТ Ленинского района, руководитель Киселева Наталья Александровна
4. Рудаков Арсений, МБУ ДО ДДТ Ленинского района, руководитель Киселева Наталья Александровна
5. Нефедьева Алиса, МАОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отельных предметов, руководитель Костьева Юлия Валерьевна
Номинация «Вокал»
1. Шакиров Артур, Демин Иван, МБОУ СОШ № 44 имени народного учителя СССР Г.Д. Лавровой, руководитель Байло Татьяна Леонидовна
2. Луткин Гордей, Шалаев Глеб, Гаева Алиса, МАОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отельных предметов, руководитель Латышева Татьяна Анатольевна


Экспертное жюри фестиваля:
1. Овсепьян Василий Андреевич – один из организаторов открытого городского фестиваля «Виноградная косточка», посвященного творчеству поэта Булата Шалвовича Окуджавы и 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г., член союза писателей РФ
2. Глошина Ирина Юрьевна – заведующая культурным литературно-музейным центром «Дом Окуджавы»
3. Вейде Владимир Давыдович – заслуженный артист РФ, лауреат премии главы города Нижнего Тагила в области культуры и социальной сферы
4. Сысоев Юрий Александрович – артист Нижнетагильского драматического театра. Лауреат премии Главы города Нижний Тагил, Лауреат Свердловского областного театрального фестиваля "Браво!" в номинации лучшая мужская роль, обладатель специального приза жюри Свердловского областного театрального фестиваля «Браво!», дважды Лауреат Премии имени Валерия Пашнина, обладатель государственной > Анна Сергеевна Федорова: стипендии Министерства культуры РФ
5. Савиных Светлана Владимировна – главный библиотекарь центральной городской библиотеки
6. Цветкова Светлана Владимировна – ведущий библиотекарь центральной городской библиотеки
7. Бургардт Лейла Мадаминовна – руководитель Детского театра мюзикла ДК имени И.В.Окунева, педагог сольного пения по классу эстрадный вокал в Нижнетагильском колледже искусств, солистка Нижнетагильской филармонии организатор музыкально-социальных проектов для молодежи
8. Обухов Дмитрий – Лауреат международных и Всероссийских фестивалей, автор-исполнитель, президент клуба авторской песни «Зеленая лампа»
9. Каренгина Мария – Лауреат Всероссийских конкурсов и фестивалей авторской песни, обладатель премии всероссийского фестиваля «Возьмемся за руки друзья», посвященного творчеству Булата Окуджавы, участница трио «Без сомнения», представитель клуба авторской песни «Зеленая лампа»
10. Морозова Александра Михайловна – руководитель музыкальной студии «Серебряные струны», победитель в конкурсе «Лучший предприниматель» 2022 г. в номинации «Социальный бизнес»
11. Купричук Арина Геннадьевна – дипломант Всероссийских конкурсов чтецов, специалист отдела культуры пригородного района
12. Юшина Мария Эдуардовна – лауреат международных конкурсов чтецов, актриса
13. Грохотова Дарья Викторовна – лауреат конкурсов чтецов, педагог дополнительного образования дома детского творчества Дзержинского района
14. Куковерова Татьяна Алексеевна – педагог дополнительного образования дома детского творчества Ленинского района
15. Латышева Татьяна Анатольевна – учитель русского языка и литературы
16. Плеханова Олеся Олеговна – учитель русского языка и литературы
17. Орловская Ольга Анатольевна – учитель русского языка и литературы

Благодарим директора МАОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов за организацию конкурса и подготовку наградных документов, МБУК «ЦГБ» в лице директора Якимовой Н.П. и музыкальную студию «Серебряные струны» (директор Морозова А.М.) за представленные подарки победителям фестиваля.

До встречи в следующем году!

 















 
Категория: Новости по мероприятиям | Просмотров: 420 | Добавил: alexfmf | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Новости Минпросвещения России
Поиск по сайту
Полезные ссылки
Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство образования и молодежной политики Свердловской области
Официальный сайт города Нижний Тагил
Управление образования Администрации города Нижний Тагил
bus.gov.ru
Сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Электронные услуги в сфере образования
«Телефоны доверия» по вопросам профилактики коррупционных правонарушений
Информационные материалы о «Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций), портале «Росреестра», интернет-сервисе Федеральной налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика»
«Независимая оценка качества образования»
Ссылки
Горячая линия
Почта schule32.org
Логин:
Пароль:




______

© МАОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов, 2024.
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.