Регистрация | Выход | Вход Среда - 24-Апр-2024

Главное меню
Школьные новости » 2018 » Октябрь » 16 » Вручение международных дипломов
16:39
Вручение международных дипломов
Вручение международных дипломов DSD I (немецкий язык) и 
дипломов Кембриджского университета (английский язык) 
     9 октября 35 старшеклассников получили международные дипломы, подтверждающие уровень В1 владения немецким языком в соответствии с европейской шкалой языковых компетенций. Ребята весь прошлый учебный год занимались подготовкой к экзамену под руководством своих учителей немецкого языка, регулярно посещали курс дополнительной подготовки с носителем языка, языковым ассистентом госпожой Фридрих. 
В церемонии вручения принимали участие консул по культуре Генерального консульства ФРГ в Екатеринбурге госпожа Проммнитц, заместитель координатора регионального отделения Центрального управления по делам школьного образования за рубежом в городе Екатеринбурге господин Штеппан, учителя, учащиеся и родители. 
    Учащихся подготовили опытные педагоги Мансурова Н.Л.. Юрина М.А., Чистякова И.А., Тарасова А.В., Соседкова А.В.. Колпакова С.В.. 
Молодые учителя немецкого языка приняли решение сначала сами пройти это испытание, чтобы лучше понимать структуру и требования экзамена. Вместе с учащимися подтверждения своих языковых компетенций – международные дипломы владения немецким языком получают три молодых педагога. Они не остановятся на достигнутом, следующим шагом для них станет диплом уровня свободного владения немецким языком С1. 
     14 учащихся 9-х-11х классов получали в этот день также сертификаты Кембриджского университета- свидетельства владения английским языком от уровня А2 до В2 в соответствии с общеевропейской шкалой языковых компетенций. К экзамену на английский языковой диплом ребят подготовили их педагоги-учителя английского языка Беднягина М.В. и Михайлова В.А.. Международные английские дипломы им торжественно вручает директор школы Масликова Г.А. 
     Вручение международных дипломов владения немецким и английским языком стало уже в школе №32 доброй традицией. Интерес к международному тестированию ежегодно растёт среди учащихся и родителей, так как они понимают, что в современных условиях языковой диплом является для молодых людей залогом построения успешной профессиональной карьеры и, в будущем, конкурентоспособности на рынке труда.
Категория: Новости по мероприятиям | Просмотров: 1224 | Добавил: alexfmf | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Новости Минпросвещения России
Поиск по сайту
Полезные ссылки
Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство образования и молодежной политики Свердловской области
Официальный сайт города Нижний Тагил
Управление образования Администрации города Нижний Тагил
bus.gov.ru
Сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Электронные услуги в сфере образования
«Телефоны доверия» по вопросам профилактики коррупционных правонарушений
Информационные материалы о «Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций), портале «Росреестра», интернет-сервисе Федеральной налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика»
«Независимая оценка качества образования»
Ссылки
Горячая линия
Почта schule32.org
Логин:
Пароль:




______

© МАОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов, 2024.
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.