Регистрация | Выход | Вход Вторник - 12-Дек-2017

Главное меню
Расписание звонков

   1 урок    8.40 -  9.20
   2 урок    9.30 - 10.10
   3 урок  10.25 - 11.05
   4 урок  11.25 - 12.05
   5 урок  12.25 - 13.05
   6 урок  13.20 - 14.00
   7 урок  14.15 - 14.55
   8 урок  15.05 - 15.45

Обновите браузер

Дата и время

Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Школьные новости » 2017 » Январь » 25 » «В начале было слово…» и «Живая классика»
14:41
«В начале было слово…» и «Живая классика»
«В начале было слово…» и «Живая классика»
     24 января 33 ученика начальной школы и 44 учеников 5 – 11-х классов приняли участие в школьном этапе городских конкурсов художественного слова «В начале было слово…» и «Живая классика». Кроме этого, талантливые ученики приготовили авторские стихотворения к юбилею школы. Выступления чтецов оценивало жюри в составе: заведующей сектором массовой работы Лазаревой Т.А., библиотекаря ГЦДЮБ Рубцовой Т.В., руководителя театрального коллектива Сысоева Ю.А., старшей вожатой Николиной В.В. и заместителя по ВР Белопашенцевой О.А.

Итоги учащихся 1 – 4-х классов:
Победители: Столярова Валерия (1А),  Ошуев Лев (1Б),  Четвергова Мария (1В), Кислицына Валерия (2Б), Райх Георгий (3Б), Ильина Анна (4А), Гологан Нина (4В)
1 место: Кононская Ирина (1А), Дронова Анна (1А), Колпаков Фёдор (1Б), Панишева Варвара (1В), Кондрашкина Катя (3А), Микрюкова Полина (3Б), Ганьжа Глеб (3Б), Брагина Станислава (3В), Коровина Полина (4А), Давыдова Диана (4Б)
2 место: Широкова Олеся (1Б),  Краснова Полина (2А), Титаренко Виктория (2Б), Кононерова Полина (2Б), Сафин Артем (2В), Сторожев Артём (3А), Дауэр София (3Б), Пирогов Савелий (3В), Зырянов Владимир (4В)
3 место: Шмакова Анна (1В), Поляков Александр (2А), Чукова Анастасия (2А), Оленев Егор (2В), Аполлонов Даниил (2В), Ладыгин Матвей (3А), Шмаков Егор (4Б)

Итоги учащихся 5- 11-х классов:
Победители: Масликова А. (5А), Аксенов Д. (5А), Криницына Е. (5Б), Вяткин Р. (5Б), Гошкаренко А. (7А), Гультяева С. (7А), Турянская С. (7А), Корюкова О. (7А), Петров Н. (7Б), Легушенко Д. (9А), Матвеева В. (9В), Луткин К. (9В), Мамонова А. (10А), Жгунова Ж. (10А), Толмачева А. (10А), Нечаев Е. (11Б)
1 место: Тяжельникова К. (5В), Киреева Д. (6А), Зыкина Д. (6А), Медведева Н. (7Б), Кузьмина С. (7В), Верма Д. (8В), Заричная В. (9А), Лысенко А. (9А), Лазарева В. (9В), Горева А. (10А)
2 место: Мезенина Э. (5А), Масленникова Т. (5А), Логинов Н. (5А), Белоусова А. (5Б), Гронская Я. (5В), Рубан М. (5В), Марьина Ю. (6Б), Шульпов Н. (7В), Никифорова Е. (8А), Исаева В. (8А), Майорова С. (8В), Берсенев С. (9А), Стадухина С. (10А)
3 место: Бабешко В. (5А), Сорочкина Е. (6А), Сафин К. (8В), Колпаков В. (9Б)

 
Благодарим всех участников и руководителей! 
Желаем удачи победителям на районном конкурсе!
Категория: Новости по мероприятиям | Просмотров: 475 | Добавил: alexfmf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сетевой город. Образование


Актуальные документы ГИА-2017
Полезные ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации
Министерство общего и профессионального образования Свердловской области
Официальный сайт города Нижний Тагил
Управление образования Администрации города Нижний Тагил
Электронные услуги в сфере образования
Информационная база "Система образования в России"
«Телефоны доверия» по вопросам профилактики коррупционных правонарушений
ПОГОДА
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Почта schule32.org
Логин:
Пароль:

(что это)
Поиск по сайту

© МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов, 2017.
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Администратор сайта - Чернавин Алексей Леонидович, учитель информатики