Регистрация | Выход | Вход Пятница - 29-Мар-2024

Главное меню
Школьные новости » 2022 » Сентябрь » 15 » Старт Всероссийской олимпиады школьников!
17:05
Старт Всероссийской олимпиады школьников!
 Старт Всероссийской олимпиады школьников!
 
   14 сентября начался школьный этап Всероссийской олимпиады школьников - это самое массовое и престижное интеллектуальное состязание в стране.

Школьный этап олимпиады проводится по 24 общеобразовательным предметам: астрономия, биология, география, иностранный язык (английский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, французский), информатика, искусство (мировая художественная культура), история, литература, математика, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физика, физическая культура, химия, экология, экономика.

На региональном этапе в 2021-2022 учебном году победителями стали 14 юных тагильчан, они награждены премией в размере 40 тысяч рублей.Призёрами регионального этапа стали 157 учащихся тагильских школ. В нашей школе Победителями регионального этапа ВсОШ по немецкому языку стали:  Свиридова Александра (11 А класс) и Тонкова Анна ( 10 класс). Школьницам были вручены премии Губернатора .

Уважаемые участники олимпиады!
Информация о прохождении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в онлайн-формате  на платформах ВсОШ и "Сириус".
 
Все олимпиады проходят по графику, который размещен на сайте школы в разделе "Олимпиады"
 
Задания участники ВсОШ выполняют с домашних ПК, после уроков.Каждому ученику будут выданы логин и пароль, которые предназначены для входа на сайт ВсОШ https://vsosh.irro.ru/ для выполнения заданий онлайн-тура школьного этапа олимпиады.
В личном кабинете появятся предметные олимпиады. Там есть окно для прохождения демоверсии знакомства.
Платформа работает 24 часа в сутки. Рекомендуем завершать выполнение олимпиадных заданий не позднее 20:00.
Количество попыток: одна на каждый выбранный вами предмет.
Для того, чтобы начать прохождение олимпиады, нужно нажать кнопку «Выполнить».
При возникновении технических сбоев сделайте скриншот или фотографию экрана и отправьте их на почту olymp@gia66.ru, указав в теме «технический сбой», а в теле письма – ваш логин от системы.
Техническая поддержка работает с 08:30 до 20:00 в дни проведения олимпиад. На все ваши письма обязательно ответят.Школьный этап проходит с 8:00 до 20:00 по местному времени. Можно приступить к выполнению задания в любое удобное время. Но специалисты онлай--платформ рекомендуют учитывать своё эмоциональное и физическое состояние, приступать к заданию тогда, когда вы бодры и полны сил.
Обязательно проверьте качество интернет-соединения , так как олимпиады проходят дистанционно. Важно, чтобы техника и провайдер были надёжными.
 
Для платформы "Сириус" будут другие логины и пароли (Эти данные будут выдаваться дополнительно, накануне проведения олимпиады).
Личный кабинет доступен по ссылке https://uts.sirius.online/
 
На платфороме "Сириус" участники будут выполнять задания по математике, информатике, химии, биологии, астрономии и физике. Для каждого предмета необходимо получить свой код участника. Код можно активировать на платформе «Сириус.Курсы» с 00:01 даты тура.


 
Категория: Новости по мероприятиям | Просмотров: 326 | Добавил: alexfmf | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Новости Минпросвещения России
Поиск по сайту
Полезные ссылки
Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство образования и молодежной политики Свердловской области
Официальный сайт города Нижний Тагил
Управление образования Администрации города Нижний Тагил
Электронные услуги в сфере образования
«Телефоны доверия» по вопросам профилактики коррупционных правонарушений
Информационные материалы о «Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций), портале «Росреестра», интернет-сервисе Федеральной налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика»
«Независимая оценка качества образования»
Ссылки
Горячая линия
Почта schule32.org
Логин:
Пароль:




______

© МАОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов, 2024.
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.