Регистрация | Выход | Вход Вторник - 12-Дек-2017

Главное меню
Расписание звонков

   1 урок    8.40 -  9.20
   2 урок    9.30 - 10.10
   3 урок  10.25 - 11.05
   4 урок  11.25 - 12.05
   5 урок  12.25 - 13.05
   6 урок  13.20 - 14.00
   7 урок  14.15 - 14.55
   8 урок  15.05 - 15.45

Обновите браузер

Дата и время

Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Школьные новости » 2017 » Март » 22 » Поздравляем участников городской защиты исследовательских проектов, занявших призовые места
14:41
Поздравляем участников городской защиты исследовательских проектов, занявших призовые места
Поздравляем участников
городской защиты исследовательских проектов,
занявших призовые места

1 место

1. Аксенов Дмитрий, Воронин Всеволод, 5А класс
Руководители: Семенова О. А., Федорова А. С.

2. Латышева Алиса, 6Б класс
Руководители: Семенова О. А., Федорова А. С.

3. Майшева Полина, 8В класс
Руководители: Цветкова С. В., Шляйхер Л. Н.

4. Платицина Вероника, 6Б класс
Руководители: Семенова О. А., Федорова А. С.

5. Сорочкина Екатерина, Соседкова Эмилия, 6А класс
Руководители: Семенова О. А., Федорова А. С.

6. Сухов Андрей, 8А класс
Руководитель: Колпакова С. В.

Поздравляем участников городской защиты исследовательских проектов, занявших призовые места
2 место

1. Безбородова Мария, 9А класс
Руководитель: Чистякова И. А.

2. Кузьмина София, 7В класс
Руководитель: Семенова О. А.

3. Плеханова Мария, 10 А класс
Руководители: Семенова О. А., Федорова А. С.

4. Рогожина Анастасия, 9Б класс
Руководители: Софрина О. Л., Шляйхер Л. Н.

5. Сорочкина Екатерина, Соседкова Эмилия, 6А класс
Руководители: Семенова О. А., Федорова А. С.

6. Фоломеева Ярослава, 9А класс
Руководители: Семенова О. А., Шляйхер Л. Н.
7. Фоломеева Ярослава, 9А класс
Руководитель: Чистякова И. А.

Поздравляем участников городской защиты исследовательских проектов, занявших призовые места
3 место

1. Тюрина Алена, 6Б класс
Руководитель: Латышева Т. А.

2. Ивченко Марк, Сухов Андрей, 8А класс
Руководитель: Сергеева Н. Г.

3. Манько Иван, 9Б класс
Руководители: Семенова О. А., Федорова А. С.

4. Манько Иван, 9Б класс
Руководители: Семенова О. А., Федорова А. С.

5. Фоломеева Ярослава, 9А класс
Руководители: Беднягина М. В., Семенова О. А., Шляйхер Л. Н.
Категория: Новости по мероприятиям | Просмотров: 232 | Добавил: alexfmf | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Сетевой город. Образование


Актуальные документы ГИА-2017
Полезные ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации
Министерство общего и профессионального образования Свердловской области
Официальный сайт города Нижний Тагил
Управление образования Администрации города Нижний Тагил
Электронные услуги в сфере образования
Информационная база "Система образования в России"
«Телефоны доверия» по вопросам профилактики коррупционных правонарушений
ПОГОДА
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Почта schule32.org
Логин:
Пароль:

(что это)
Поиск по сайту

© МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов, 2017.
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Администратор сайта - Чернавин Алексей Леонидович, учитель информатики