Регистрация | Выход | Вход Четверг - 28-Мар-2024

Главное меню
Школьные новости » 2019 » Май » 22 » «Последний звонок» 2019
13:22
«Последний звонок» 2019

«Последний звонок» 2019

     22 мая во всех школах  города прошли праздники «Последний звонок».
     В нашей школе в красиво украшенном спортивном зале были организованы и проведены: торжественная линейка для учащихся 9-х классов и праздник «Последний звонок» для одиннадцатиклассников. 
     Ученики школы по сложившейся традиции выстроили «живую» лестницу и аплодисментами проводили выпускников, а собравшиеся в зале учителя, родители и ученики 10- х классов аплодисментами встретили  три выпускных класса.

Фотоотчет

     Директор школы, кандидат педагогических наук, депутат Нижнетагильской городской думы  Масликова Галина Анатольевна с чувством гордости  выразила восхищение результатами учеников 11-х классов, искренне пожелала выпускникам удачи на экзаменах и поблагодарила родителей за хорошее воспитание детей.  Заместитель директора по УВР Соколова Светлана Олеговна торжественно зачитала приказ о допуске к ЕГЭ, ученики 1-х классов подарили выпускникам шары с вымпелом «Выпуск 2019», а ученики 10-х классов вручили сладкие колокольчики.
     А потом началось… Вернее начался веселый, музыкальный, прощальный, яркий и динамичный творческий концерт талантливых учеников 11-х классов, в течение которого были высказаны слова благодарности администрации и учителям школы, классным руководителям Турановой Т.С., Пермяковой Т.В., Тарасовой А.В. и родителям.
     Право подать последний звонок предоставилось победителям регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, претендентам на аттестаты особого образца с вручением медали «За особые успехи в учении»: Мильчакову Артему (11А), Дойниковой Арине (11А), Калашникову Вячеславу (11Б), Зайченко Марии (11Б) и Манько Ивану (11Б).
     Закончился праздник традиционным исполнением гимна школы и запуском шаров с вымпелом «Выпуск 2019» в мирное синее небо нашего родного города. 
Удачи вам, дорогие выпускники! В добрый путь!

 

Категория: Новости по мероприятиям | Просмотров: 1779 | Добавил: alexfmf | Рейтинг: 5.0/5
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Новости Минпросвещения России
Поиск по сайту
Полезные ссылки
Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство образования и молодежной политики Свердловской области
Официальный сайт города Нижний Тагил
Управление образования Администрации города Нижний Тагил
Электронные услуги в сфере образования
«Телефоны доверия» по вопросам профилактики коррупционных правонарушений
Информационные материалы о «Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций), портале «Росреестра», интернет-сервисе Федеральной налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика»
«Независимая оценка качества образования»
Ссылки
Горячая линия
Почта schule32.org
Логин:
Пароль:




______

© МАОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов, 2024.
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.