23:33
Наследники "ME GUSTA!"
Наследники "Me Gusta!” или
успешный интеллектуальный дебют сезона!
     Впервые две команды знатоков МБОУ СОШ N 32 стали призерами открытого чемпионата города по игре «Что? Где? Когда?» среди общеобразовательных учреждений.
     16 ноября в Городском дворце молодежи состоялся финал III чемпионата города среди учащихся школ по игре «Что? Где? Когда?», в котором приняло участие 16 команд- победителей и призеров полуфинальных боев в двух возрастных категориях из Нижнего Тагила и Верхней Салды. Нашу школу в финале представляли сразу две команды из группы В: «Ме Gusta- 2!» (капитан Созинов Павел), «Зубы» (капитан Каташев Павел) и команда юниоров из группы А «Power» (капитан Седышев Георгий).
      В трех раундах упорной интеллектуальной борьбы финалистам предстояло ответить на 36 сложных вопросов, предложенных ведущим. По итогам игры команда «МЕ GUSTA 2!» - достойные продолжатели интеллектуальных побед сборной школы «МЕ GUSTА!» во главе с капитаном Зыковым И.- стала бронзовым призером интеллектуального марафона,
уступив всего одно очко опытным соперникам из команды «Золотой апельсин» МБОУ СОШ N 95 и «Уникуму2» из МБОУ СОШ N 58, взявшим "золото" и "серебро" чемпионата города соответственно.
     Наши юниоры- команда «Power»: Седышев Г., Орлова С., Логинова Е., Пидгородецкий А., Гаганова Т. и Черненко П.- также замкнули тройку призеров в младшей группе, получив бронзовые медали чемпионата, «золото» которого завоевала команды знатоков из МБОУ Гимназии N 18.