Регистрация | Выход | Вход Четверг - 25-Апр-2024

Главное меню
Школьные новости » 2018 » Февраль » 28 » Наша славная Зарница!
23:50
Наша славная Зарница!
"Юная гвардия" школьный отряд -
лучший пример для тагильских ребят!
     Наверное, в нашей школе каждый заметил, что все чаще в коридорах мелькают рослые парни в армейской форме, из спортзала все чаще можно услышать строевой шаг, а из актового зала - звуки гитар. Это школьный юнармейский отряд вновь оттачивает солдатское мастерство, готовится в честном состязании вновь завоевать звание лучшего отряда города Нижний Тагил.
     И вот только вчера - 28 февраля завершился районный этап военно-спортивной игры "Зарница 2018", посвященный Дню Защитника Отечества. Нужно сказать, что это состязание было невероятно сложным и напряженным!
     В отличии от многих команд "Юная гвардия" усердно готовилась и целенаправленно шла за победой, чтобы продолжить борьбу на городском этапе, но не мы одни поставили перед собой такую цель. Достойным соперником перед нами выступила школа № 25. Игра проходила в два дня и представляла собой череду отдельных сложнейших состязаний! На смотре строя и песни ребята смело и четко чеканили шаг, но по итогу оказались вторыми, уступив первенство 25 школе. По-достоинству высоко было оценено наше творчество, первое место на конкурсе "Визитка" мы разделили с нашими главными конкурентами. Отчаянными усилиями воли мы завоевали первые места в конкурсе "Медицина" и "История", оставив 25 школу на вторых местах. На стрельбе мы оказались лишь третьими, отдав золото главным соперникам. На конкурсах по физической подготовке и сборке-разборке автомата каждый выложился на 150%, но это принесло команде только третьи места из шести возможных.
     На церемонии награждения нескрываемое волнение сохранялось до последней секунды. До самого конца не было понятно, кто же победил, кто отправится представлять Ленинский район на городском этапе игры?! Когда же были объявлены результаты, нашей радости не было предела! Для нас это маленький собственный День Победы!

Отряд "Юная гвардия" МБОУ СОШ № 32 - I место в Ленинском районе!

     Также медаль "Лучший командир отряда" была вручена нашему суровому и справедливому командиру "Юная гвардия" Луткину Кириллу.

     Как считает руководитель юнармейцев нашей школы Чернавин А.Л.: "Здоровая конкуренция - это то, что нам нужно! Именно такая упорная борьба развивает лучшие качества в каждом бойце: целеустремленность, выдержку, силу, характер и играет на сплочение отряда. Лично я благодарен руководителям отряда 25 школы за честную и сильную игру! Также хочу от всей души поблагодарить своих воинов и сказать человеческое спасибо всем педагогам, которые с пониманием относятся к нашему не простому, но очень нужному делу!"

     Состав отряда:
Луткин Кирилл, Берсенев Степан, Легушенко Даниил, Арзамазов Никита, Королева Софья, Малкова Полина, Минеев Сергей, Максимов Матвей, Забудько Глеб, Кордюков Егор.

     Поздравляем и желаем удачи на городском этапе игры!











 
Категория: Новости по мероприятиям | Просмотров: 1390 | Добавил: alexfmf | Рейтинг: 5.0/1
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Новости Минпросвещения России
Поиск по сайту
Полезные ссылки
Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство образования и молодежной политики Свердловской области
Официальный сайт города Нижний Тагил
Управление образования Администрации города Нижний Тагил
bus.gov.ru
Сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Электронные услуги в сфере образования
«Телефоны доверия» по вопросам профилактики коррупционных правонарушений
Информационные материалы о «Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций), портале «Росреестра», интернет-сервисе Федеральной налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика»
«Независимая оценка качества образования»
Ссылки
Горячая линия
Почта schule32.org
Логин:
Пароль:




______

© МАОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов, 2024.
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.