Регистрация | Выход | Вход Четверг - 25-Апр-2024

Главное меню
Школьные новости » 2016 » Апрель » 18 » «Крапивинская викторина – 2016».
15:07
«Крапивинская викторина – 2016».
«Крапивинская викторина – 2016»
     5 апреля в школе № 80 состоялась «Крапивинская викторина – 2016». Она проводится в Нижнем Тагиле уже четвертый раз и становится хорошей традицией. Викторина была посвящена году Владислава Крапивина в Свердловской области, объявленного Областной библиотекой для детей и юношества при поддержке Министерства культуры Свердловской области. Вопросы викторины были составлены по повести В. П. Крапивина "Трое с площади Карронад" и по биографии писателя. В состязаниях на знание содержания повести и биографических данных приняли участие 20 команд. Участниками были не только школьники, но и отряды городской федерации детских объединений, а также семейные команды. Чтобы принять участие в творческом состязании, школьникам было необходимо познакомиться с биографией писателя, внимательно прочитать повесть автора и нарисовать к ней иллюстрации. Нашу школу на этом городском мероприятии  представляли две команды. Ученики 2 «Б» класса: Князева Настя, Широков Андрей, Ковалева Варя, и учащиеся 8 классов: Луткин Кирилл, Дойникова Арина, Легушенко Даниил.
     Д. Винокуров, флагман Крапивинского отряда "Кречет", так прокомментировал итоги викторины: "Хотя вопросы были сложные, что даже не все взрослые смогли на них ответить, дети справились ". Ученики нашей школы стали призерами в этой упорной борьбе. Поздравляем! Молодцы!

 
Категория: Новости по мероприятиям | Просмотров: 1395 | Добавил: alexfmf | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Новости Минпросвещения России
Поиск по сайту
Полезные ссылки
Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство образования и молодежной политики Свердловской области
Официальный сайт города Нижний Тагил
Управление образования Администрации города Нижний Тагил
bus.gov.ru
Сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Электронные услуги в сфере образования
«Телефоны доверия» по вопросам профилактики коррупционных правонарушений
Информационные материалы о «Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций), портале «Росреестра», интернет-сервисе Федеральной налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика»
«Независимая оценка качества образования»
Ссылки
Горячая линия
Почта schule32.org
Логин:
Пароль:




______

© МАОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов, 2024.
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.