Регистрация | Выход | Вход Вторник - 12-Дек-2017

Главное меню
Расписание звонков

   1 урок    8.40 -  9.20
   2 урок    9.30 - 10.10
   3 урок  10.25 - 11.05
   4 урок  11.25 - 12.05
   5 урок  12.25 - 13.05
   6 урок  13.20 - 14.00
   7 урок  14.15 - 14.55
   8 урок  15.05 - 15.45

Обновите браузер

Дата и время

Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
Школьные новости » 2017 » Сентябрь » 29 » Итоги кастинга пятого фестиваля творчества «Мы ищем таланты!»
16:27
Итоги кастинга пятого фестиваля творчества «Мы ищем таланты!»
Итоги кастинга пятого фестиваля творчества
«Мы ищем таланты!»
     27 и 28 сентября в актовом зале нашей школы прошли кастинги пятого фестиваля творчества «Мы ищем таланты!». 
     77 учащихся начальной и 49 учащихся основной и средней школ. Жюри в составе: Тюстиной Э.В. (педагог доп. образования ДЮЦ «Меридиан»), Федоровой А.С. (учитель музыки), Мезенцевой К.Д. (хореограф), Николиной В.В. (старшая вожатая), Прасол А. (11А) и Белопашенцева О.А. (зам. директора по ВР) отсмотрело 77 номеров, которые подготовили:
Снатенкова Дарья, 1А
Нефедова Александра, 1А
Кудрявцева Кира, 1А
Котова Полина и Кудрявцев Андрей, 1А
Никифоров Евгений, 1А
Якимова Арина, 1А
Цепелев Дима, 1А
Демьянова Настя, 1А
Штин Анастасия, 1Б
Скороходовы Анастасия и Алеся, 1Б
Цветкова Варвара, 1Б
Камешкова Мария, 1Б
Лисковская Марина, 1Б
Муринович Артемий, 1Б
Дубок Ярослав и Пономарева Валентина, 1В
Антипина Мария, 1В
Склярова Полина, 1В
Дронова Анна, 2А
Кононская Ирина, 2А
Сыроедина Анастасия, 2А
Вахрушева Владислава, 2А
Мысик Полина, 2А
Белоусова Алина, 2А
Котельникова Юля, 2Б
Коллектив 2Б класса
Мартиросов Даниил, 2Б
Лямова Илона, 2Б
Мирошниченко Даниил и Овчинникова Варвара, 2Б
Епифанова Алёна с папой, 2Б
Сафин Оскар, 2Б
Богданова Татьяна, 2Б
Панишева Варвара, 2В
Четвергова Мария, 2В
Булатова Святослава, 3А
Посная Софья, 3А
Чукова Анастасия, 3А
Осипова Олеся, 3А
Пахолкова Ольга, 3А
Берсенева Руслана, 3Б
Синицина Эвелина и Зыкин  Матвей, 3В
Соловьев Дмитрий, 3В                                                                                                                      
Ладыгина Кристина, 4А
Кондрашкина Екатерина, 4А
Дмитриева Алиса, 4Б
Мирошниченко Вика и Микрюков Миша,  4Б
Брагина Станислава и группа мальчиков, 4В
Пальцев Артем, 4В, 
Миронова Мария, 5А
Сторожева Вера, 5А
Коровина Полина и Корнева Таисия, 5А
Ильина Анна и Коровина Полина, 5А
Артем Делидов и Софья Штейнварг, 5А, 5В
Мещерских Гриша, Шмаков Егор, 5Б
Халемин Захар, 5Б
Клименко Елизавета, 5В 
Стоногина М., Мальцева А., Мальцева Е., Абдрахманова Ю., Голикова Е.,  Давыдова Д., Кучевская Э., 5Б
Бабешко Виктория, 6А
Рубан Мария, 6В
Рубан Мария Тулинцева Юлия, 6В
Зыкина Дарья, 7А
Топоркова Софья, 7Б
Нестерова Виктория, 7Б
Долматова Анастасия, 7Б
Звягинцева Ксения и Шварева Мария, 7Б
Шварева Мария, 7Б
Пауц Виктория, 7Б
Волченко Наталья, 8Б
Петров Никита, 8Б
Дронов Игорь, 8Б
Лялина Ксения, 8В
Ярчак Анастасия, 8В
Черных Любовь и Лялина Ксения, 8В
Зенина Анна, Белоусова Екатерина, 9А
Трупанова Антонина и Вейнгардт Василиса, 9Б
Малахов Олег, 9В
Верма Дарья, 9В 
Баранова Александра, 10В
Лысенко Арина, 10В
Мамонова Алина, 11А
Горева Анастасия, 11А

Смотрите фотоотчет

В финал фестиваля «Мы ищем таланты!» прошли следующие участники кастинга:
Номинация «Вокал»
1., Кудрявцева Кира – 1А
2., Дубок Ярослав и Пономарева Валентина – 1В 
3., Кононская Ирина – 2А
4. Синицина Эвелина и Зыкин  Матвей – 3В
5. Пауц Виктория – 7Б класс
6., Малахов Олег – 9В класс
7., Верма Дарья – 9В класс 
8., Горева Анастасия – 11А класс

Номинация «Инструментальное исполнительство»:
1. Петров Никита – 8Б класс
2. Дронов Игорь – 8Б класс

Номинация «Хореография»:
1. Котова Полина и Кудрявцев Андрей   – 1А 
2. Цветкова Варвара  - 1Б 
3. Мирошниченко Вика и Микрюков Миша – 4Б
4. Сторожева Вера – 5А класс                                
5. Зенина Анна, Белоусова Екатерина и Лысенко Арина – 9А и 10В классы

Номинация «Театральное творчество» (художественное слово)
1., Муринович Артемий с папой  - 1Б

Номинация «Цирковое творчество» или «Оригинальный жанр»
1. Пахолкова Ольга  - 3А
2. Берсенева Руслана  и Бабешко Виктория – 3Б и 6А
3. Артем Делидов и Софья Штейнварг – 5А класс
4. Мещерских Гриша и Шмаков Егор – 5Б класс

        Искренне благодарим всех участников кастинга, родителей и классных руководителей! 
Всем участникам будут вручены сертификаты Фестиваля творчества «Мы ищем таланты», финал которого  состоится 5 октября в 13-00  в День учителя (актовый зал).
     Генеральная репетиция – 3 октября с 13.00!

 
Категория: Новости по мероприятиям | Просмотров: 383 | Добавил: alexfmf | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сетевой город. Образование


Актуальные документы ГИА-2017
Полезные ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации
Министерство общего и профессионального образования Свердловской области
Официальный сайт города Нижний Тагил
Управление образования Администрации города Нижний Тагил
Электронные услуги в сфере образования
Информационная база "Система образования в России"
«Телефоны доверия» по вопросам профилактики коррупционных правонарушений
ПОГОДА
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Почта schule32.org
Логин:
Пароль:

(что это)
Поиск по сайту

© МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов, 2017.
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Администратор сайта - Чернавин Алексей Леонидович, учитель информатики