Регистрация | Выход | Вход Пятница - 15-Дек-2017

Главное меню
Расписание звонков

   1 урок    8.40 -  9.20
   2 урок    9.30 - 10.10
   3 урок  10.25 - 11.05
   4 урок  11.25 - 12.05
   5 урок  12.25 - 13.05
   6 урок  13.20 - 14.00
   7 урок  14.15 - 14.55
   8 урок  15.05 - 15.45

Обновите браузер

Дата и время

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Школьные новости » 2016 » Декабрь » 15 » Итоги городского этапа Всероссийской олимпиады школьников
13:00
Итоги городского этапа Всероссийской олимпиады школьников
 ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
ГОРОДСКОГО ЭТАПА
ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
по Русскому языку, Математике, Искусству, Французскому языку, Английскому языку,  ОБЖ, Географии, Истории, Праву, Биологии, Физической культуре, Литературе, Обществознанию
Поздравляем победителей и призеров
городского этапа всероссийской олимпиады школьников по РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Победители
Зайченко Мария, 9Б
Плеханова Мария, 10А


Призеры
Гультяева Софья, 7А
Калашников Вячеслав, 9Б


Благодарим
Т. А. Латышеву, О. А. Орловскую, Т. В. Пермякову,
за подготовку победителей и призеров.

 
Поздравляем
 ПРИЗЕРА
городского этапа всероссийской олимпиады школьников по МАТЕМАТИКЕ

 Сорочкину Екатерину, 6А

  Благодарим Е. В. Соловьеву за подготовку призера.
Поздравляем победителей и призеров
городского этапа всероссийской олимпиады школьников по ИСКУССТВУ
 
Победители
Новикова Кристина, 9Б
Савченко Валерия, 9В

 
Призеры
Майшева Полина, 8В
Сафин Кирилл, 8В
Сухов Андрей, 8А
Майорова Софья, 8В
Заика Екатерина, 8В
Лазарева Валерия, 9В

 
Благодарим
О. А. Семенову, А. С.  Федорову
за подготовку победителей и призеров.
 
Поздравляем победителей и призеров
городского этапа всероссийской олимпиады школьников по ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ
 
Победитель
Логинова Екатерина, 11А
 
Призеры
Калашников Вячеслав, 9Б
Сивакова Екатерина, 11Б

  
Благодарим
Г. А. Масликову, Е. С. Сенявину,
Л. Н. Шляйхер
за подготовку победителя и призеров.

 
Поздравляем победителя и призеров
городского этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Победитель
Легушенко Даниил, 9А

Призеры
Малкова Полина, 9А
Насырова Софья, 9А


Благодарим А. Л. Чернавина
за подготовку победителя и призеров.
Поздравляем победителей и призера
городского этапа всероссийской олимпиады школьников по ГЕОГРАФИИ

Победители
Малахов Олег, 8В
Калашников Вячеслав, 9Б


Призер
Логинова Екатерина, 11А


Благодарим А. А. Жеребцова
за подготовку победителей и призера.
Поздравляем победителя и призеров
городского этапа всероссийской олимпиады школьников по ИСТОРИИ

Победитель
Дронов Игорь, 7Б

Призеры
Петров Никита, 7Б
Калашников Вячеслав, 9Б
Сивакова Екатерина, 11Б


Благодарим
О. Л. Софрину, С. В. Грудинину
за подготовку победителя и призеров.
Поздравляем победителя и призера
городского этапа всероссийской олимпиады школьников по
ПРАВУ

Победитель
Калашников Вячеслав, 9Б

Призер
Легушенко Даниил, 9А

Благодарим
С. В. Грудинину, О. Л. Софрину
за подготовку победителя и призера.
Поздравляем

ПОБЕДИТЕЛЯ
городского этапа всероссийской олимпиады школьников по БИОЛОГИИ

Калашникова Вячеслава
(9Б)

Благодарим Т. В. Онипко за подготовку победителя.
Поздравляем победителей и призеров
городского этапа всероссийской олимпиады школьников по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Победители
Зайченко Мария, 9Б
Накоряков Захар, 10А
Логинова Екатерина, 11А


Призеры
Калашников Вячеслав, 9Б
Белослудцев Кирилл, 8В
Заика Екатерина, 8В
Майорова Софья, 8В
Малахов Олег, 8В
Савиных Алина, 9Б


Благодарим
М. В. Беднягину за подготовку победителей и призеров.
Поздравляем победителя и призеров
городского этапа всероссийской олимпиады школьников по ФИЗКУЛЬТУРЕ

Победитель
Калашников Вячеслав, 9Б

Призеры
Жирякова Дарья, 7В
Брусницын Игорь, 11А
Тимофеев Эдуард, 11Б
Титов Денис, 11Б


Благодарим
С. К. Медведева, А. А. Медведеву, Т. В. Рогожину за подготовку победителя и призеров.
Поздравляем победителя и призера
городского этапа всероссийской олимпиады школьников по
ЛИТЕРАТУРЕ

Победитель
Жгунова Жасмина, 10А

Призеры
Гультяева Софья, 7А
Давыдова Татьяна, 8Б
Майшева Полина, 8В
Безбородова Мария, 9А
Дойникова Арина, 9А
Легушенко Даниил, 9А
Плеханова Мария, 10А
Толмачева Анна, 10А


Благодарим Т. А. Латышеву, О. А. Орловскую, С. В. Цветкову за подготовку победителя и призеров.
Поздравляем победителей и призеров
городского этапа всероссийской олимпиады школьников по
ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

Победители
Зайченко Мария, 9Б
Калашников Вячеслав, 9Б


Призеры
Майорова Софья, 8В
Матвеева Вероника, 9В



Благодарим
С. В. Грудинину, О. Л. Софрину
за подготовку победителей и призеров.
 

 
Категория: Новости | Просмотров: 1464 | Добавил: Laborant | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 0
avatar
Сетевой город. Образование


Актуальные документы ГИА-2017
Полезные ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации
Министерство общего и профессионального образования Свердловской области
Официальный сайт города Нижний Тагил
Управление образования Администрации города Нижний Тагил
Электронные услуги в сфере образования
Информационная база "Система образования в России"
«Телефоны доверия» по вопросам профилактики коррупционных правонарушений
ПОГОДА
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Почта schule32.org
Логин:
Пароль:

(что это)
Поиск по сайту

© МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов, 2017.
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Администратор сайта - Чернавин Алексей Леонидович, учитель информатики