Регистрация | Выход | Вход Вторник - 18-Июн-2019

Главное меню
Расписание звонков

Первая смена
   1 урок    8.40 -  9.20
   2 урок    9.30 - 10.10
   3 урок  10.25 - 11.05
   4 урок  11.25 - 12.05
   5 урок  12.25 - 13.05
   6 урок  13.20 - 14.00
   7 урок  14.10 - 14.50

Вторая смена
   1 урок  13.20 - 14.00
   2 урок  14.10 - 14.50
   3 урок  15.00 - 15.40
   4 урок  15.45 - 16.25
   5 урок  16.30 - 17.10


Обновите браузер

Дата и время

Школьные новости » 2016 » Декабрь » 6 » Исследовательские проекты в рамках игры "Я - тагильчанин"
14:44
Исследовательские проекты в рамках игры "Я - тагильчанин"
Исследовательские проекты
в рамках игры "Я - тагильчанин"
     1 декабря в актовом зале состоялся конкурс защиты исследовательских проектов в рамках краеведческой игры «Я – тагильчанин».
Состав жюри:
Старков Сергей Валерьевич – заведующий историческим отделом Нижнетагильского музея – заповедника «Горнозаводской Урал»
Буланова Татьяна Васильевна – главный библиотекарь библиотеки №1 ЦГБ
Николина Вера Викторовна – куратор школьного этапа игры
Белопашенцева Ольга Александровна – заместитель директора по ВР

     Были представлены 22 работы по теме «Моя Родина - Нижний Тагил!». Жюри оценивало выступление учеников 1 – 4-х классов по следующим критериям:
- постановка цели, планирование путей ее достижения;
- глубина раскрытия темы;
- разнообразие источников информации, целесообразность их использования;
- личная заинтересованность автора, творческий подход к работе;
- качество проведения презентации, привлечения интереса аудитории, соблюдение регламента;
- качество проектного продукта (соответствие заявленным целям, эстетика, удобство использования, социальная значимость)
Итоги защиты исследовательских проектов:

1 место: Широкова О. (1Б), Матвеев Р. (1Б), Гусаров С. (2Б), Кислицына В. (2Б), Оленёв Е. (2В), Тарасова С. (3А), Курочкина Д. (3А), Дмитриева А. (3Б), Мирошниченко В. (3Б), Ганьжа Г.(3Б), Тагиров Д.(3Б), Бушина Д. (3Б), Микрюкова П. (3Б), Широков А. (3Б), Пальцев А. (3В), Замураев А. (3В)

2 место: Котельникова Ю. (1Б), Сафин А. (2В), Ладыгина К. (3А), Евсеева Е. (4Б)

3 место: Пахолкова О. (2А), Краснова П. (2А), Канонерова П. (2Б), Зыкин М. (2В), Падерин И. (3А)

Благодарим всех участников и руководителей проектов!

13 декабря честь школы на районе будут защищать: Дмитриева Алиса, Мирошниченко Виктория, Ганьжа Глеб и Тагиров Данил (3Б класс).

Желаем удачи ученикам и руководителю Классен Людмиле Анатольевне!
Категория: Новости по мероприятиям | Просмотров: 676 | Добавил: alexfmf | Рейтинг: 0.0/0
Вход в систему
Поиск по сайту
Полезные ссылки
Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство общего и профессионального образования Свердловской области
Официальный сайт города Нижний Тагил
Управление образования Администрации города Нижний Тагил
Электронные услуги в сфере образования
«Телефоны доверия» по вопросам профилактики коррупционных правонарушений
«Независимая система оценки качества образования»
План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг
МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
Почта schule32.org
Логин:
Пароль:



© МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов, 2019.
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Администратор сайта - Чернавин Алексей Леонидович, учитель