Регистрация | Выход | Вход Пятница - 29-Мар-2024

Главное меню
Школьные новости » 2022 » Ноябрь » 14 » Городской конкурс чтецов на иностранных языках
09:42
Городской конкурс чтецов на иностранных языках
Старт городского конкурса чтецов на иностранных языках.
Немецкий язык
     08.11.2022 в школе 32 с углублённым изучением отдельных предметов был дан старт открытому городскому конкурсу чтецов на иностранных языках, который проводится в рамках XVII открытого городского лингвострановедческого фестиваля. Первый день конкурса был посвящён немецкому языку. В конкурсе приняли участие более 50 школьников 4-11 классов из 14 общеобразовательных учреждений города. Мероприятие проходило в тёплой творческой атмосфере. Все участники показали не только хорошее знание текстов литературных произведений великих немецких авторов от классиков до современных авторов, но и постарались донести с помощью своих эмоций и жестов смысл и глубину содержания представленных произведений.
   Победителей и призеров определили в двух категориях: общеобразовательные школы и школы повышенного статуса. Все участники конкурса декламации получили дипломы первой, второй и третьей степени, либо сертификаты участников городского мероприятия. Жюри конкурса, в составе которого были декан факультета филологии и межкультурной коммуникации Родин Олег Фёдорович, студенты факультета, учитель немецкого языка Карабиневская Ирина Анатольевна поблагодарили учащихся за доставленное удовольствие и выразили надежду, что ребята и дальше будут увлечённо изучать немецкий язык. Все 20 учащихся нашей школы стали победителями и призёрами городского конкурса чтецов на немецком языке.
     Молодцы, достойно представили гвардейскую 32 школу!

Фотоотчёт

 


















Просмотров: 333 | Добавил: alexfmf | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Новости Минпросвещения России
Поиск по сайту
Полезные ссылки
Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство образования и молодежной политики Свердловской области
Официальный сайт города Нижний Тагил
Управление образования Администрации города Нижний Тагил
Электронные услуги в сфере образования
«Телефоны доверия» по вопросам профилактики коррупционных правонарушений
Информационные материалы о «Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций), портале «Росреестра», интернет-сервисе Федеральной налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика»
«Независимая оценка качества образования»
Ссылки
Горячая линия
Почта schule32.org
Логин:
Пароль:




______

© МАОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов, 2024.
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.