Регистрация | Выход | Вход Четверг - 25-Апр-2024

Главное меню
Школьные новости » 2014 » Март » 4 » Агенты 007
13:57
Агенты 007
Агенты 007
     28 февраля в нашей школе стал необычным и праздничным для старшеклассников. После занятий их ждал приятный сюрприз  - шоу «Агент 007», участниками которого стали:
ученик класса - Тутубалин Дмитрий
ученик класса – Глазков Роман
ученик 10А класса – Шкарабура Ярослав
ученик 10Б класса  – Онуфриенко Егор
ученик 11А класса – Герасимов Андрей
ученик 11Б  класса – Чибук Владислав
     Участники поразили зрителей своей неотразимостью и мужской красотой уже в первом конкурсе «Дефиле в деловых костюмах», которое проходило под музыкальную шпионскую тему «Джеймс Бонд».

     Во втором конкурсе «Азбука обольщения», юношам  необходимо было дротиком попасть в букву на мишени и сделать всем присутствующим в зале дамам комплимент, начинающийся на эту букву. С этим заданием наши «стрелки» справились легко!
     А вот в испытании «Сила разума», в котором нашим претендентам надо былоотвечать на «женские» вопросы,  не было равных опытному Владу Чибуку. Он ответил на все каверзные вопросы о женских секретах красоты.Ученик 11Б класса знает, что для депиляции применяется воск и что удаление или отшелушивание верхнего ороговевшего слоя кожи называется пилинг! И поэтому Владиславу совершенно заслуженно, была присвоена номинация «Интеллектуал»!
     Нашим участникам было дано сложное домашнее задание: придумать специальный маскировочный костюм спецагента для выполнения спецопераций. К данному костюму надо было подобрать не менее пяти специальных устройств, которые просто необходимы каждому уважающему себя агенту. И с этим самым сложным испытанием все конкурсанты справились достойно: Тутубалину Димепомогли памперсы, Глазков Роман утолял жажду из пистолета, Шкарабура Ярослав предстал перед зрителями в образе крокодила (Данди),      Онуфриенко Егор демонстрировал волшебные носки Бэтмена, у Герасимова Андрея в руке оказалось самопишущее перо, а Владислав Чибук вышел в деловом костюме, в котором были сокрыты незаметные простому глазу шпионские гатжеты.
     Но по-настоящему, «валялся» от хохота зрительный зал на творческом конкурсепантомимы. Ведущий читал рассказ «Один день из жизни спецагента», а участники все услышанное воплощали в многообразии своих движений, жестов и гримас. Наши агенты «сидели» 3 дня в засаде, от этого у них сводило судорогой ноги и руки.Упав на колени, с ножом в левой руке ониползли, ползли и ползли (почти до самого конца актового зала) пока их не остановилкактус.Враг был повержен гранатой, которую приходилось нашим героям доставать правой рукой из левого кармана. Задание было выполнено успешно!
В последнем испытании конкурсантов решили забросить в разные страны мира, где их ждала встреча с прекрасными незнакомками!
     Наши «агенты» побывали в солнечной Испании, станцевали гопак в многострадальной, но неунывающей Украине, почти потерялись в страстном аргентинском танго и оторвались пополной на бразильском карнавале!
     Жюри в составе директорашколы Масликовой Галины Анатольевны, организатора конкурса Белопашенцевой Ольги Александровны и председателя Совета школы Радаева Владимира Григорьевича было очень сложно определить победителя. Все конкурсанты были неповторимы и оригинальны.Ситуацию разрешили оценочные листы, по которым были подсчитаны баллы,и итог конкурса определен: «Суперагент 007»  и обладатель главного приза комплекта наушников для секретной «прослушки» - ученик 10А класса Шкарабура Ярослав!
     Благодарим ведущих конкурсной программы ученицу 8А класса Балакину Анну и ученика 11А класса Михайлова Леонида (уже профи!), вокальный коллектив 10А класса, Мударисову Евгению, Алексея Алексеева и Огаркову Викторию (3Б), украсивших «суровую» программу настоящего мужского шоу «Агент 007».


Категория: Новости по мероприятиям | Просмотров: 1881 | Добавил: AL_Chernavin | Рейтинг: 5.0/1
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Новости Минпросвещения России
Поиск по сайту
Полезные ссылки
Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство образования и молодежной политики Свердловской области
Официальный сайт города Нижний Тагил
Управление образования Администрации города Нижний Тагил
bus.gov.ru
Сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Электронные услуги в сфере образования
«Телефоны доверия» по вопросам профилактики коррупционных правонарушений
Информационные материалы о «Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций), портале «Росреестра», интернет-сервисе Федеральной налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика»
«Независимая оценка качества образования»
Ссылки
Горячая линия
Почта schule32.org
Логин:
Пароль:




______

© МАОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов, 2024.
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.